«Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Зининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой»

отзыв и рецензия на книгу

m953...@gmail.com

советую , супер
9 февраля 2023

Звездочка Путеводная

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная.
Что-то у короля не получилось воспитать нормальных детей. Избалованные сверх меры, считающие свои желания выше всего остального... Они активно мешают воцарению справедливости.
Герои здесь стоят друг-друга. В меру адекватные, в меру взбалмошные. Не раздражают и кажутся понятными. Но вокруг них враждебный мир.
Тайная служба наконец начала ловить преступников, и даже её мерзенький руководитель показал себя с хорошей стороны. Но лучше от этого не стал конечно.
27 февраля 2023

Наталья

Если выкинуть из книги все раздражающее, нелогичное нытье Гг, книга станет на треть короче и будет гораздо динамичнее. Чтецу огромный респект!!!
12 декабря 2022

Ирина Шамурзина

Затянуто, особенно концовка. Если вначале чувства героев казались искренними, то ближе к концу переливание из пустого в порожний.
22 сентября 2022

bolotniko...@yandex.ru

ВАУ конечно, но читать можно))) и даже с удовольствием, когда хочется сказки. Только гг бесит своим отношением - я вся бедная ниже плинтуса, а он такоооой выше нас только звезды...
5 августа 2022

KetAl

Книга интересна, приключения и любовь... Но с середины книги, стала очень раздражать ГГ, эти метания хочу но страшно, просто выбешивали.
12 июля 2022

Элен Мич

хорошая книга, но уже без огонька. первая из цикла была хороша, вторая менее, а третья хоть и хорошая, но уже не цепляет.
18 октября 2022

Мария Сергеева

очень спокойная книга во всех отношениях... предсказуемая и без капли юмора... засыпались под неё хорошо.
15 октября 2022

parf...@gmail.com

слушать вообще не возможно, такое ощущение чтец щас уснет, и на последнем издыхании выдает эмоции....придется читать самой(((
2 августа 2022

Олена

от последней книги прям воротило. эта обреченная безысходность и нытье о своей никчемности. и все уговаривают ГГ. аж тошнило.
7 мая 2023