Татьяна Захарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Захарова»

Анна Kkk

О чем вообще эта книга? Сколько банок сгущенки и майонеза надо продать, чтобы оплатить закладные? Низкопробное произведение, не стоит тратить время.
23 сентября 2023

Белка

Жду с нетерпением продолжения! Великолепная трилогия, я так понимаю. Виконтесса из другого мира-1 книга, эта -вторая. Жду жду третью!!!!!
13 мая 2023

Анна Юдина

хрень несусветная
22 марта 2022

К большому сожалению, тема насилия, даже в 21 веке, по прежнему актуальна! Пусть в нашем мире, всё стало несколько завуалировано, но и сейчас мы видим, как люди разного цвета кожи, разного пола и даже разных религиозных взглядов указывают, как жить, куда смотреть и во что верить! Очень горько, что человечество до сих пор не смогло вырасти из шкур животных.. Спасибо автору.
11 августа 2024

Алена Коротаева

Классная книга! Читайте! Слушайте себя, если заходит такое чтиво, это ваше, я в восторге, автор умничка, эмоции на грани, переживания героини чувствуешь кожей, класс! 😊❤️👌
Кому не нравится, читайте другое, не критикуйте, раз не понимаете.
24 января 2023

МамаКенга

Все девочки ждут хэппи енда- тут он просто супер. Все вражины получили по заслугам, главная героиня в полном шоколаде. На мой взгляд- перебор сиропа, особенно после мерзковато- мрачноватой первой части. Перечитывать не буду, не зацепило.
5 апреля 2023

Татьяна

Концовка порадовала. История разгонялась постепенно. Бросить читать хотела много раз, но всё время что-то цепляло. В целом круто! Написано логично, жизненно. Всё раскрывается в последней книге, надо набраться терпения.
31 августа 2023

Татьяна Воронкова

Книга очень понравилась, несмотря на негативный отзыв. Прочла все три части на одном дыхании. Поднятая тема насилия в книге, актуально и в нашем современном мире! Автор большая умница! Прекрасной музы Вам!)
25 апреля 2023

fok...@gmail.com

А продолжение? Автор уже четвёртую книгу серии пишет...
1)"Виконтесса из другого мира",
2)"Стилист из другого мира",
3)"Алхимик из другого мира",
4)"Танцовщица из другого мира".
30 мая 2023

Татьяна

Великолепно! Автор замечательный, со своим стилем написания. Это уже 5 книга подряд и хочется следующую книгу именно этого автора. История не закончена, жду следующей книги.
5 сентября 2023