Татьяна Степанова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Степанова»

ok_o...@mail.ru

Полная хрень!!!
29 августа 2021

Лариса Лозоватская

очень скучно
11 марта 2024

Мария Юдина

Бесконечно скучно. Пять глав главная героиня всем рассказывает, что её подруга умерла на стройке и что это был несчастный случай, а её сожитель глумится над своим хозяином, которого считает лохом, и пренебрегая тем, что он всего лишь обслуга у того лоха. Дальше слушать не стала - времени жалко.
11 марта 2024

SoVa

Очень люблю произведения этого автора! Умница и эрудит!... Не скажу, что этот сюжет лучший... Далеко нет... Но все равно ставлю твёрдую "пятёрку"!... Думаю, все те, кто впервые открывают для себя Татьяну Степанову и начинают с этой книги, не смогут оторваться от неё до самой последней строчки... А потому - 5 звёзд.
26 февраля 2022

Elena Yaseneva

Не смогла дослушать до конца… Неужели автор не знает, что слово ИХНИЙ неправильно употреблять. Сначала подумала (в предыдущих произведениях) что это случайно прозвучало у чтеца, но в каждой книге- это перебор!!! Скучное чтение и дешевый сюжет
Извините, может не мое произведение
21 декабря 2022

Дарья Николаевна

Сначала прочла одну книгу этого автора и была в недоумении. Странно. Непонятно. Фразы, которые обещают что-то интересное превращаются в ничто. "Герои" рассказа никакие. Тоска и бред..
26 апреля 2023

oda...@mail.ru

смакует вид развороченных внутренностей в подробностях и с явным удовольствием. ужасное впечатление. явное дурновкусие.
25 октября 2023

Это не лучшая книга Степановой. Слишком много чертовщины. Выбивается из ее стиля. Разочарование полное.
23 апреля 2017

lisa...@icloud.com

Нагромождение событий а-ля мистика. Еле дочитала. Детективом назвать сложно.
3 января 2022

ne_...@mail.ru

чтец ужас ужасный. в книге очень много повторений, слушать тяжело.
2 октября 2023