«Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Наталья

То, что Татьяна Мужицкая сама читает свою книгу и вставляет свои комментарии, переводит восприятие информации на более высокий уровень. Ощущение после прослушивания такое, как будто много часов успешной психотерапии получила. Много, что поняла, наконец. Автор просто молодец, спасибо Вам, Татьяна!
7 апреля 2022

alexbo...@gmail.com

Отличная книга! Много полезных упражнений . Интересный взгляд и понятные совершенно новые для меня объяснения Инь и Ян.
Много юмора и интересных жизненных примеров . Большое спасибо , Татьяна!
Рекомендую прочитать всем , так как , думаю, что каждый найдет здесь что-то своё .
6 апреля 2024

Татьяна Полякова

Невероятно- потрясающая книга!
Волшебство в каждой строчке),
и что удивительно,ОНО реально)
Изюминка "романа", конечно в авторе этого шедевра,Татьяне Мужицкой в голосе,её шутках- стишках,в интонациях, смешливом тоне,грусти,слезах...
Спасибо Вам за Ваш Труд.
13 сентября 2022

Татьяна

Аудиокниги Татьяны Мужицкой, благодаря озвучке самим автором, и её уникальная доброта, глубина и опыт делают знакомство с собой похожим на беседу с мудрой и любящей мамой. Благодарю Татьяну и всех, кто подарил мне возможность прослушать эту книгу!
4 февраля 2024

Nadine Frai

Аудиоверсия книг Татьяны в ее же прочтении в 100 раз сильнее воздействует на тебя, чем просто печатная книга.
Прекрасно всё! Буду переслушивать, есть много моментов, которые нужно проанализировать в себе, выполняя упражнения из данной книги.
28 марта 2023

Ахеренная книга! Очень во время пришла ко мне! Море инсайтов , понимания , осознания , супер практики. Буквально прожила книгу все 11 часов! Спасибо за энергичную озвучку автора! Это мое первое знакомство с Татьяной, но теперь она в моем сердце на веке 🫶🏻
9 января 2023

andr...@gmail.com

Очень советую к прослушиванию или прочтению эту книгу Татьяны, особенно тем, кто в поиске себя, своего места в жизни. Так бывает, что этот момент случается не в начале твоей истории, а где-то во второй половине. Любить себя - это искусство и... технология.
19 июля 2022

Vi Ch

Тронуло в самое сердечко.
Книга полна юмора, нескучных упражнений, чарующих интонаций автора и действительно крутых идей.
Как-то вовремя, видимо, пришла эта аудиокнига в мою жизнь, многое встало на свои места.
Советую к прослушиванию!
9 мая 2022

Анна

Великолепно!!! Информативно! Душевно!! Слушала и аудио-книгу, и перечитывала важное, делала выписки-закладки, выполняла упражнения! Благодарности Татьяне Мужицкой за инсайты, юмор, настрой позитивный и Волшебство Сотворения Реальности ✨💫
10 июля 2023

Елена Елена

Озвучка автора просто бомба! Татьяна так вдохновенно рассказывает, что невозможно не проникнуться. Ну а когда с грузинским акцентом, вообще улет)). В целом книга полезная, интересная. Слушала с удовольствием, спасибо, Татьяна
22 января 2023