«Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

goldm...@yandex.ru

Люблю книги о психологии, очень полезный жанр. В этой книге нашла: пищу для размышлений, несколько мудрых практических решений для своей карьеры, много стишков пирожков и живых примеров от автора. Аудио формат позволил скоротать много часов за ручной работой, как за разговором с интересным собеседником.
Приятно было послушать про Ольхон, вспомнить своё путешествие на Байкал.
Один минус для меня: иногда автор, старательно озвучивая диалог, ОЧЕНЬ громко начинает кричать. Сразу хочется убавить звук 😖
29 июля 2023

Ольга Вардания

Слёзы, слёзы радости оттого, что жизнь практически прожита , а вот только сейчас открылись для меня все тайны и хитросплетения моей судьбы, вся подноготная моих поступков, моих желаний, ошибок , побед, поражений….. это Пермь судьбы навёл меня на эту книгу из множества других, Татьяна, спасибо Вам огромное!!!!! Так хотелось бы пообщаться лично, ведь все, о чем Вы говорите в этой книге-это моя жизнь. Не зная и не подозревая я жила так, как Вы учите, и удивлялась, откуда эти подарки судьбы)))))
15 сентября 2022

Я вот от всей души желаю каждому прочитать книгу , а еще лучше прослушать. В аудио версии книга дополнена искрометным юмором автора. Прочитав множество книг по саморазвитию, я нашла ту, которая в доступной форме, конкретно, без лишней информации определила основу любви к себе. В книге много различных, упражнений, практик, а также смешных историй и сравнений, которые наглядно демонстрируют основные концепты книги.
8 июля 2022

das...@mail.ru

Стиль повествования не очень понравился, все эти шутки- прибаутки, бесконечные попытки позабавить читателя (не очень удачные порой). До этого прослушала книгу Ольги Примаченко "К себе нежно"-там каждое слово падает зерном и прорастает свежей зеленью, пробирает до основания и написано хорошо. А здесь все сумбурно, громко, но, безусловно, тоже есть достойные мысли и здравые идеи. В общем, на любителя.
1 февраля 2024

khn...@yandex.ru

Я очарована автором и просто женщиной!!!
Рядом с таким человеком можно быть счастливой, можно преодолевать, можно верить а себя, в жизнь, в Мироздание!!!
Спасибо за то , что я узнала вас такой , какой хотелось бы быть и самой! От вас исходит такая сила духа, такое осознание бытия , а самое главное , что все зависит от нас самих , от наших мыслей, слов, от веры в себя и от благодарности Богу!!!
28 марта 2022

Alexsandra Detochenko

Знакомство с Татьяной Мужицкой случилось через эту невероятную книгу. Просто потрясающе💛💛💛. Есть и практики и о чем задуматься. Книга перевернула моё сознание . Однозначно рекомендую, особенно в аудиоформате, где есть возможность погрузиться в атмосферный голос самого автора, послушать стишки-пирожки, анекдоты, личные истории, а песня в конце в самое 💛.
1 августа 2024

krivenko...@mail.ru

Прекрасно провела время. Как в диалоге, вместо музыки. Много полезной информации о которой не скажут друзья, родители и окружающие, но которую чувствуешь внутри себя. Конечно под тем давлением, которым находимся, тяжело найти инь или янь, имя бы свое не забыть, но это уже другая книга. Спасибо автору за информацию, желаю успехов.
9 сентября 2023

lazi...@mail.ru

Слушала аудиокнигу и ни разу не отвлеклась. Какая прекрасная и увлекательная манера рассказа. Это полный восторг! Книга очень понравилась, откликнулась в данный момент! Единственное, сложно находить других людей на упражнения. А ставить на паузу и ждать момента встречи долго. Очень интересно что там дальше.
18 мая 2024

Григорий Матарадзе

Понравилось , что книгу читает автор с бурей эмоций и то , что книга с практическими упражнениями. И если не лениться, можно помимо удовольствия и навыки получить. Благодарю, Татьяна, за развенчанные в пух и прах представления о Ян и Инь, это великая польза лично для меня. Вот прям сложился пазл🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
4 декабря 2022

Мария Соколова

Хочу написать огромную благодарность Тане. Обращаюсь просто по имени, потому что это первый автор, который "родная душа". Талантливо прочитано, и все шутки и анекдоты мои любимые. Благодаря этой книге я нашла ещё какое-то количество кусочков пазла "мой путь". И это невероятно ценно для меня.
11 мая 2022