Татьяна Мастрюкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Мастрюкова»

cati...@mail.ru

Я из тех, кому кажется, что книга не закончена. 🤷🏼‍♀️ что там с мамой, какая-то вообще мутная история с папой. Что с жителями деревни и т.д. Как-будто должно быть продолжение и развязка. В остальном сюжет хороший, страшноватенько было не раз))))
23 октября 2023

ВElla

Наконец-то совсем обычный ребенок справляеться с ситуацией самостоятельно.и такое бывает, когда ничего у человека не проявляется невероятного, а он вышел победителем)))) и наконец-то конец, который можно объяснять как угодно хорошо или плохо. Показалось? Ничего не вышло? Привиделось? Прикольно про мамин телефон, когда с него кто-то названивает маминым голосом и крадет у героини возможность получить помощь от папы. ну и все время ощущение, что описывается конкретное реальное место.немного не по себе от этого)
25 февраля 2018

Виктория Данилова

Очень страшная история девочки которая спасает свою маму, но в конце книги понимает что это уже не ее мама. И действия папы тоже необъяснимы. Отправить свою семью в незнакомое место, без возможности в случае опасности или несчастья получить помощь, сам бросает их там, отключает телефон, бросает трубку когда ему звонит дочь которой нужна помощь. Очень тяжелый осадок остался от книги.
23 февраля 2018

Anna

Очень классная книга слушала каждый день даже немного страшно было в момент чтения журнала и самый интересный момент когда изгоняли болотницу и неожиданный конец когда сказала и мой телефон сел до нуля и подумала что мой телефон тоже сел 😅 , а так книга просто супер буду переслушивать и переслушивать 💖
18 ноября 2023

Anna

Просто шик сама чуть не поверила 😶 но книга крутая Болотница тоже классная книга вобщем Автор креативный кстати если что на озоне есть ещё книги от автора буду заказывать * Радио Морак* ещё буду покупать и вам всем советую, ну книга топ 5 звёзд не меньше ❤️
25 февраля 2024

ВElla

Опасности и приключения,мистика и странные персонажи,таинственная тетрадка и обычная девчонка,которой предстоит во всем этом разобраться самостоятельно.отличный замес! местами жутковато,местами забавно, но интересно постоянно))
1 июня 2018

Влада Климович

Слог лёгкий, читается быстро и на одном дыхании. Но страшно, по-настоящему страшно.
13 марта 2022

Мария Собянина

Очень понравилась книга! Даже чуть-чуть страшная. Не советую слушать ночью!
28 июня 2023

Роман Панин

Сюжет достаточно интересный. Прекрасное произведение )
9 июля 2022

contact...@gmail.com

Мне понравилось что было страшно и очень интересно
27 октября 2022