Татьяна Гармаш-Роффе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Гармаш-Роффе»

Elena

На редкость вязкая и слащаво-муторная книга Бррр
23 марта 2022

13 октября 2022

Понравилась книга
22 мая 2015

Владимир Киршманн

к сожалению не могу достойно оценить само произведение,т к. мне хватило 10 минут,чтобы больше не слушать это безобразное прочтение книги . хуже этого исполнителя я ещё не слышала. обидно за книгу,не смогу прослушать.попробую прочесть,хотя у меня мало возможности это сделать.хотела бы посоветовать этой женщине никогда больше не читать и не портить отношение к автору произведения.
30 мая 2022

anna.poli...@mail.ru

Так долго читала эту книгу, нудная до невозможности, очень много воды, перелистывала старицы, хотела увидеть развязку, а по сути вроде ответы есть, но какая-то недосказанность… типа «продолжение следует». В целом - не советую!
1 мая 2022

незнаю кто может читать Донцовуэто такой бред такая мерзость, спасибо, что есть чудесные, современные пис.атели, такие как Метлицкая , Андреева , Маринина , и т. д. с их произведениями отдыхаешь и получаешь истинное удовольствие.
27 января 2018

maxan...@gmx.de

очень сложно слушать такое исполнение книги. попробую почитать. книги в исполнении этого чтеца даже скачивать не буду,просто безобразное прочтение произведения!
5 марта 2023

smirno...@live.dk

Очень слабая книга. Ни детектив, ни психологический роман. Сплошные разочарование, растянутое на много страниц. Не рекомендую!!!
12 сентября 2021