Татьяна Гармаш-Роффе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Гармаш-Роффе»

Lera

Книга хорошая и поучительная!
10 марта 2017

затянуто, нудно
10 июня 2023

Нормально!
5 июля 2017

Татьяна Цивадиц

Впечатление, что писала школьница.
Или школьник в пубертате с переизбытком гормонов.
Куча ненужных физиологических подробностей, перечисление частей тела, бесконечные повторы про «гадину», «логово дракона», масса штампов и слащавой пошлятины.
Впечатление, что автор прется от избыточного физиологизма.
И почему дочка у ГГ «ЛизАнька»? Так могли уменьшать полное имя веке в девятнадцатом. Сейчас пишут ЛизОнька. Непонятно, зачем притягивать нелепый архаизм? Усилить интеллигентность семьи главного героя? Смешно.
Сюжет - вообще за гранью. Это не детектив, а «любовь в богатом доме с хорошим концом».
Плохо.
14 июля 2020

antro...@alfastrah.ru

Очень неприятный тембр голоса и дикция, точнее ее отсутствие, чтец , видимо, не профессиональный артист и это очень слышно, как будто бы дали прочитать мимо проходящему человеку, слушать сложно из за этого. Сам роман интересный.
31 января 2023

walk...@ya.ru

Скучно,предсказуемо.Я догадалась,в чем дело почти в самом начале книги.Если бы в жизни вся милиция и детективы были такими тупыми-ни одно преступление никогда не было бы раскрыто.
4 мая 2023

NatalyaGeraskina843

Книга просто ужасна. Любителям творчества Гармаш - Роффе категорически не советую это произведение. Я ее вообще никому не советую.

8 мая 2020

Elena

Какой же бред … невозможно одолеть и треть книги Разочарована Не советую даже начинать читать вообще - от слова, совсем (((
10 февраля 2022

late...@mail.ru

Читает отвратительно, слова растягивает в диалогах, герои идиотами предстают в воображении.
28 апреля 2023

chio...@mail.ru

Все время хочется прибить главную героиню. Тупая как пробка, не самостоятельная и т.д.
4 декабря 2018