Татьяна Форш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Татьяна Форш

Отзывы на книги автора «Татьяна Форш»

Ирина Максимова

Немного путано!!!
10 июля 2023

Natalia

Сюжет интересный, но очень раздражает главная героиня, которая в 21 год ведет себя как неуравновешенный подросток, сквернословит, дерется, хамит фактически всем, невзирая на лица ,назло поступает так, как нежелательно( сказали не ходи- значит пойду),от чего постоянно страдают не только она, но и другие. Очень сомнительно,чтобы с таким характером она благополучно закончила институт , как тут описано, спокойно могла работать и вести ""скучную""жизнь.Конфликтная, избалованная (сирота!) ,глупая и с неадекватным поведением (хотя этим отличаются многие герои произведения, Владыка, например).
19 сентября 2015

olga....@mail.ru

И когда же это закончится, зачем так растянули то?
9 марта 2016

Ирина Константинова

не вдохновило((( дочитала через силу
30 мая 2023

Еликанида Мутавчи

Нет концовки. Так себе.
7 февраля 2015

Наталья Барановская

Героиня полная дура!
20 декабря 2022

AlyonaKanashova

Татьяна Форш -"Ведьмин крест"

️Неплохой женский роман с примесью окультизма. Любители подобного точно оценят.

Но мне этот роман не зашел!
Я люблю что мистическое, но эта книга мне показалась обычной сказкой. Здесь есть и Любовь и ревность. По мне очень слащавенько, возможно конечно кому то чень понравиться. Все же такие сюжеты я переросла.

Не смогу написать больше, но пишу кратко о книге для вас, может кто не читал понравится ️

Старинный амулет - массивный плетеный крест с изумрудным камешком - единственное, что досталось Соне в наследство от матери. Правда, девушка и думать забыла об украшении, пока оно не выпало из шкатулки после переезда из интерната в студенческое общежитие. Как раз с тех пор Соне начали сниться кошмары, будто переносящие в иную реальность. А ее нового знакомого Виктора стали преследовать большие неприятности. Соня уверена, что причина кроется в загадочном амулете, хоть Вик и считает иначе…

Кто читал? Как вам книга? ️

#книги #люблючитатижныйчервь

23 апреля 2020

Евгения Стриха

Я честно мучилась и читала, с когда поняла, что уже устала, а прочтено всего 100 из 500,плюнула и закрыла
26 марта 2023

GabrielKerssi

Такого бреда я ещё не читала. Книга ужасная.

3 марта 2021

фигня