«Тень за спиной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Тень за спиной»

World

неплохо, но затянуто. часть описаний лишние на мой взгляд. столько намудрила, что ожидала большего.
12 октября 2023

Светлана Ляховец

затянуто. хотелось бы больше напряжения в сюжете. послушала половину и бросила
29 сентября 2023

Олеся Читающая

Не прослушала и половину, одни разборки внутри отдела копов, а не детектив
28 апреля 2023

aleksandr...@gmail.com

Не самый острый сюжет.
27 сентября 2023

ve...@yandex.ru

затянуто
2 ноября 2022

Miriam Bernstein

Очень тяжело слушать и читать. Сама книга интересная и чтец тоже. Но невозможно про эту Конвей... Она просто отвратительна. Хамка, озлобленная, бестактная. Весь мир плохой и только она королева. Это смешно. Неудивительно, что у нее нет друзей и она ни с кем не может нормально общаться. Так и останется одинокой и никому не нужной в старости. С детства такая была судя по ее воспоминаниям. Таких как она тысячи-то, что она более-менее выполняет свою работу не значит, что она особенная. Никому не верит, всем грубит, всех подозревает. Как так жить можно... В ней нет ничего светлого, человеческого. Даже над мамой своей издевается. Феминистка типичная...
Очень жаль Стива. Какой же ужасный напарник ему попался. Из-за нее и его в отделе не принимают. Надо было сразу отказаться от сотрудничества с этой особой. Она называет его подхалимом. Но он просто вежлив. Ей до него как до Луны. Пусть идет продавщицей на базар.
15 сентября 2023