«Тень за спиной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Тень за спиной»

zhelon...@gmail.com

Супер
25 января 2024

Irina Zhbakova

Хороша
2 октября 2023

Анна Сидорец

Интересно и очень захватывающе, но всегда под конец автор начинает высасывать пару глав из пальца. Читает очень приятный голос😍
16 сентября 2022

Valerij Zykov

хороший плотный детектив, как и все у Таны Френч. Но из всех все же Тайное место пока единственный пробившийся к сердцу.
27 февраля 2024

Elena

сюжет интересно закружен, но очень много ненормативной лексики. Было недовко слушать книгу без наушников дома за делами.
30 января 2024

Анна

Очень раздражала главная героиня, её поведение по отношению к окружающим. А ещё, как они вели допросы, столько пафоса.
13 апреля 2022

Olena Hetman

Это моя пятая книга Таня Френч. Отличный психологический детектив, но на мой взгляд, уж слишком затянута.
30 сентября 2021

Олеся Егорова

Пожалуй, я насытилась автором. Другие книги нравились больше. Здесь получилась отталкивающая главная героиня, которая никак не вызвала у меня ни понимания, ни эмпатии.
12 января 2024

Владимир Беленко

Что-то как-то непонятно.То ли озвучка такая,то ли сама книга такая.Всё размазано.Длинные диалоги ни о чём.прослушал около 4-х часов и нет.
11 сентября 2023

kvl...@list.ru

Ну такое себе… ни в какое сравнение не идёт с другими книгами данного автора. Блёкло и местам нереально занудно.
24 октября 2022