«Стеклянная княжна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Стеклянная княжна»

Ликмерис В

давно не слушала такую книгу ,захватывает сразу с самого начала .как же я буду ждать вторую часть..... спасибо автору
10 апреля 2022

Алёна Изюмская

Это лучшая озвучка в этом жанре которую я когда-либо слушала. Спасибо большое за прекрасную историю автору и аудиокнигу!!!
7 апреля 2022

Анна Щедрина

В восторге от книги и чтицы Ирины Ефремовой!!! Буду читать продолжение и слушать любые книги в озвучке Ирины.
24 декабря 2023

Галочка

Много чтецов у меня любимых. Но эта чтица лучшая! И книга просто вау! Слушала не отрываясь. Иду слушать другую.
20 июля 2023

Julii iiluj

Мне книга очень понравилась. Прекрасный слог, описание чувств, мыслей, диалогов.
Однозначно рекомендую.
14 июля 2022

lenik...@mail.ru

Чудесно написано роман. Хочется продолжения. Очень хорошо прочитано спасибо Ирине Ефремова Й за это
20 июля 2022

Алеся Савина

Книга понравилась, слушала не отрываясь. Жаль, что нет продолжения. На лит рес уже есть вторая часть.
8 мая 2022

Евгения Ранцевич

Замечательная история! СПАСИБО АВТОРУ И ЧТЕЦУ!!! Иду читать-слушать продолжение!
16 июня 2024

tp34...@gmail.com

Душевная история. Сопереживаешь главным героям. Жду продолжения. Озвучка хорошая.
17 апреля 2023

Виктория Короткова

Это было настолько великолепно, что описать невозможно, срочно беру вторую книгу.
16 апреля 2023