«Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таэ Юна Кима, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»

отзыв и рецензия на книгу

Black Americano Please

В целом книга мне понравилась — читается легко, быстро, интересно. Много вторичных мыслей, которые я и так знала до этого из других источников, но неплохо было напомнить себе обо всем этом, потому что знать — не то же самое что применять в жизни. Надеюсь, что после прочтения начну все-таки больше применять. Кое-что новое уже заметила за собой: часто, когда наступает желание поныть и пожалеть себя из-за пустяковой негативной ситуации, я начинаю вспоминать, как мне повезло по жизни, как у меня все глобально хорошо, сколько всего хорошего происходит каждый день и жить становится приятнее, негативные мысли откупают, удаётся насладиться моментом и выправит своё состояние.
7 июня 2023

анастасия лихотинская

Книга хороший вопросник самому себе, информация к размышлению в конце глав помогает не просто прочитать очередной мотиватор, но действительно поработать с самим собой, задать вопросы, поискать ответы и получить (иногда очень неожиданные) ответы.
3 марта 2022

Manzura Latypayeva

Понравилась связь теории предлагаемой автором с реальными ситуациями из жизни
Наставлений гораздо больше чем 7 🤔
27 сентября 2023

Милена Гнедкова

Книга понравилась, некоторые предложения были банальные, но здорово, что даже банальные истины собраны в одном месте
6 января 2022

ermi...@yandex.ru

Довольно банальные истины, которые уже где-то читала.
26 июня 2023

Данис Муллин

Супер
27 апреля 2022

slep...@gmail.com

Я не увидела в этой книге ничего особенного. Простая, с довольно посредственными идеями и очевидными советами. Похожа на сотни других. Я часто беру книги по саморазвитию в в надежде найти там хоть, что-нибудь новое, но в них говорятся одни и те же вещи, которые я и сама знала до прочтения. Это даже немного злит, возникает вопрос «кто вообще это читает!? Неужели есть люди для, которых эта информация является чем-то уникальным и новым?».
25 августа 2023