«Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таэ Юна Кима, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»

отзыв и рецензия на книгу

В начале не очень понравилось, но потом как-то погрузилась. И чем дальше читала, тем интересней становилась. Ближе к концу трудно было оторваться от чтения. Начинаешь мыслить и смотреть на жизнь под другим углом, в общем мне понравилась.
30 января 2023

Татьяна Волкова

Лучшая книга о саморазвитии. Биография Тэ Юн Ким — история преодоления. Я люблю азиатскую культуру и уважаю известных деятелей азиатских стран именно за то,что несмотря на трудности,они нашли в себе силы добиваться своих целей
18 декабря 2022

solove...@mail.ru

Это одна из лучших книг по саморазвитию, прочитанных мной. Я поражена её глубиной и мудростью. Фраза "Он может, она может, а как же я" станет моим девизом! Очень рекомендую к прочтению данную книгу!
30 августа 2023

Ксения Кравченко

Восхитительная книга, которая мотивирует и вдохновляет! Заставляет начать думать чуть шире, чем привыкли, относиться толерантнее ко всему, оценивая происходящее, как необходимость для роста и развития!
13 августа 2022

Ирина

Спасибо автору, книга очень понравилась.
Очень много жизненных советов, которые не сложно применять. но при их использовании качество жизни меняется в лучшую сторону!!!
1 ноября 2022

Александр Соловьев

Книга по душе и начинаю пользоваться знаниями этой книги, жизнь ладится и появляются новые возможности и направления, так же направление мысли и разума
10 декабря 2023

Анатолий Донец

Книга заинтересовывает с первой главы. В приятной, ненавязчивой и интересной форме в книге описываются практичные инструменты для самоактуализации.
21 ноября 2022

Машуля

Очень понравилась книга, хоть и много прочитано было схожей тематики, эта же сильно вдохновляет, сама подача просто волшебная!
8 апреля 2022

doktor-...@mail.ru

Замечательная книга. Огромная благодарность автору за умение донести всю важность идеи до понимания читателя.
24 февраля 2023

Ольга Юрченко

Невероятно, глубоко, мощно. Вывернула меня наизнанку, в хорошем смысле. Рекомендую читать всем!
7 марта 2022