Сьюзен Коллинз — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сьюзен Коллинз»

sirena...@mail.ru

Для меня эта книга, которая читается запоем, а после нее ничего не остаётся. Не знаю, может потому что я смотрела фильм, может тема мне не близка. Хотя скорее всего у книги просто нет глубины, которой я всегда ищу. Да, интересная история, прекрасно написанная, но не более того. Я бы точно ее не перечитывала.
15 ноября 2023

Ирина Левина

Ждала какого-то грандиозного разоблачения в финале, но все оказалось очень и очень просто. Главное помнить, кто этот Кориолан - он будущий президент Сноу. Он не стал таким, он был таким всегда. И змеи в названии не случайно.
Двоякое чувство от этой истории. Хочется вымыться и забыть. Но написано отлично!
7 июня 2023

Ирина Федорова

Стоит прочитать/прослушать всем, кто хотя бы немного слышал о Голодных играх. Стало понятно как всё начиналось. Сноу не удивил, сочувствия к нему почувствовать не получается.Чтец как всегда великолепен! Читайте и слушайте!
15 июня 2023

hlopchik-no...@mail.ru

Хоть и весьма заезженный сюжет, но книга мне понравилась. Чёткий, грамотный язык. Образный. Описано достоверно. Понравилось. Но всё же - хотелось бы чего-то оригинального, а не 1000-й клон "Дивиргента" и иже с ним...
16 февраля 2017

Alena Fedartsova

Сначала сюжет кажется предсказуемым, но затем появляются неожиданные повороты. Интересна эволюция главного героя. Чтец великолепен.
16 сентября 2023

daniely...@ya.ru

Что-то сопоставимое по жестокости со Стейбником, но явный уклон в сторону романтики.
Автор молодец, но явно не будущий Классик
4 августа 2014

Надежда Шаронова

С большим удовольствием прочитала все три книги. После этого хотела посмореть фильм, но передумала - вдруг фильм разочарует.
29 апреля 2015

kat...@yandex.ru

написано хорошо, но слишком грязно на душе, может потому, что книга о неприглядной людской стороне
2 сентября 2023

Vera S

Очень понравилось! Жалко что Руту убили:( Было бы лучше если бы не было от первого лица❤️❤️
2 мая 2024

cijic

Книга понравилась, вся трилогия, а отзывы заставлять писать неправильно — оценки достаточно.
13 марта 2024