Сьюзен Филлипс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сьюзен Филлипс»

Анастасия Бурмистрова

Хорошая, добрая книга! Показывает нам на что способна мать ради ребенка) понятно, что в жизни такого мало, а может и вовсе нет, но всегда хочется верить в чудо) а может нам всем просто нужно в него поверить?!) читайте) трогает до слез

BAG
9 июня 2016

Анастасия Бурмистрова

Читаю втрой раз. И смеялась и плакала вместе с героями. Все живые и такие близкие. Искромётный юмор и искренние переживания понятные всем. Конечно все идеализированно, но разве не этим мы читаем романы?))
11 июля 2018

burmist...@mail.ru

Хорошая книга, в ней правда меньше интриги, повороты сюжета, нежели в предыдущих книгах автора, но все же стоит почитать) все книги автора оставляют след...

BAG
10 июня 2016

я влюбилась в эту книгу... прочитав очень много книг,эта отныне займет одно из любимых мест в моем сердце... спасибо автору за такую прекрасную интрегкюшую книгу))
29 января 2018

Юлия

С каждой прочитанной страницей рейтинг этой книги возрастал!!!!мне понравился роман, остроумные диалоги, страсть, любовь и хэппи энд!!!а больше ничего и не надо)
24 июля 2016

Анастасия Бурмистрова

Вау! Сто лет не читала такой роман! Высший балл... И характер героев раскрыт, и юмора море, и любви, и природы!!!! Очень и очень хороший роман!!! Читайте!
5 июня 2016

О, я уже не мечтала прочитать столь интересный роман, название простенькое, увлекательно!
Спасибо всем, кто написал хвалебные отзывы!
14 января 2022

Алена

Тот случай, когда название и обложка не соответствуют содержанию! Чудесная книга, совсем не сопливый романчик.
8 июня 2017

fact...@gmail.com

Трогательная история с юмором , любовью и наверно добротой. Даже было где прослезиться) но в итоге все хорошо!)
17 декабря 2014

Елена Щербакова

Очень хорошая книга, рекомендую. Можно и всплакнуть и посмеяться.
12 октября 2015