Сью Джонсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сью Джонсон

Отзывы на книги автора «Сью Джонсон»

shaki...@gmail.com

книга трудная к прочтению - то читала запоем, то делала перерывы на недели. каждую строку надо не просто прочитать, а внимательно обдумать. пока читала, делала выписки в блокнот, что бы не забыть важное. считаю, что она должна стоять на полке в каждой семье.
2 июля 2018

shikig...@gmail.com

Очень интересная книга для пар и для родителей в частности. Общая идея увлекла, и по большей части поменяла мое мнение о своем поведении, заставила посмотреть на конфликты со стороны мужа. Не уверена, что буду прорабатывать по диалогам, но думаю, много полезного я извлекла и буду просто использовать эти знания по своему. Рекомендую к прочтению :)
16 мая 2018

Лара Михайлик

Я не психолог, но тема межличностных отношений мне очень интересна как женщине. В майском челенже мне посчастливилось прочитать удивительную книгу-практику "Обними меня крепче". После прочтения на многие вопросы я нашла ответы. Например: что находится в основе длительных и прочных отношений? Какие инструменты применить для укрепления или изменения в лучшую сторону существующих отношений.
Завершить свой отзыв хочу цитатой с книги: ".. любовь - главное в нашей жизни. Она даже важнее, чем представляется в самых слезливых мелодрамах и лирических песнях. Но любовь вовсе не загадочная и мистическая сила, которая, нечаянно нагрянув, лишает сна и покоя. Это заложенный эволюцией код выживания. Он имеет совершенную логику, которую мы теперь понимаем. Надежные, крепкие и полные любви отношения не далекая мечта, а вполне достижимая цель для каждого."
30 мая 2018

bomay...@seinfaq.com

Эта книга действительно спасёт ваши отношения, если читать ее вместе, она помогает принять и услышать друг друга, даже когда это кажется невозможным
Понять, что стоит за всеми оскорблениями, спорами и упреками
И что самое главное это искренность
8 сентября 2022

Yulia Akhmatova

Невероятная книга. Даже обладая уже хорошими знаниями в области психологии и нескольких практик с психотерапевтом, помогает некоторые моменты поставить на место и думаю, что поможет и в будущем избежать ссор и неконструктивных скандалов. Очень рекомендую!
24 августа 2021

Мария К

Книга мне понравилась. Думаю она окажется полезной как для женщин, так и для мужчин. Данная книга поможет построить счастливые взаимоотношения, семью. Большим плюсом является наличие практической части. Спасибо автору за эту книгу.
17 мая 2018

irinafr...@gmail.com

книга, которая ещё раз напоминает о том, что любовь спасёт мир , а также, что человеку нужен человек!
книга будет полезна всем парам и семьям, переживающим бесконечные ссоры и недопонимания.
21 апреля 2022

Диана Сигуа

Максимально полезная книга. Помогла мне разобраться в природе своего гнева, злости, раздражительности на любимого человека отстраненности от него. Осталось только применить это все.
3 сентября 2021

Lina

Красной нитью прослеживается идея «Я-сообщений» и здорового диалога. Огромное количество примеров, часть теории и вера в то, что любые отношения можно «спасти»
17 февраля 2022

Tatiana Rasel

Я считаю, эта книга должна быть настольной для каждой семьи без исключения. Если бы я встретила ее раньше, кто знает, возможно, моя семья не распалась бы.
27 мая 2018