Светлана Ушкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Ушкова»

Ирина

неприятно удивлена этой книгой. обычно у автора интересный сюжет и яркая любовная идея, но не в этот раз... здесь все внимание уделено влечению и неудовлетворённости на фоне событий, которые вообще потерялись за счёт смещённых акцентов
8 августа 2024

anastasi...@gmail.com

Еле осилила... Обе героини какие-то невнятные, детский сад. Сюжет слабый до изумления. Смысла в этой книге вообще не уловила никакого. К концу книги даже у меня появилось желание их прибить ((((
24 ноября 2022

Марина

Очередная история про Блонди-попаданку, которая удачно избежала всех неприятностей и короля захомутала. За ГГ не переживаешь, интриги просто нет!Примитив!
30 марта 2017

adobr...@yandex.ru

Не похоже на произведения Жильцовой Н. Не хватило фантазийного мира, сплошной боевик и секс. сюжетная линия странная.
9 августа 2024

Татьяна

Книгу можно описать несколькими словами - беготня,плохой начальник,демон, приворот, отворот,любовь до гроба
12 апреля 2023

anastasi...@gmail.com

Не понравилось абсолютно всё. Более удачно описан сам магический мир, но героини инфантильные невменяшки (((
24 ноября 2022

eziat...@gmail.com

у меня один вопрос куда пропала невеста?? а так книга нормально для тех кто любит эмоциональные книги
7 сентября 2024

2yhyi...@privaterelay.ap

Нет динамики, как то натянуто. мне не очень понравилось, не интересно
29 июня 2024

msoko...@gmail.com

Достаточно обычно и предсказуемо. А ещё досадные грамматические ошибки!
15 марта 2023

Elena Soboleva

разочаровалась. для Жильцовой как-то слишком просто и
слащаво
13 апреля 2023