Светлана Шёпот — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Шёпот»

ra_...@mail.ru

Скандалы, интриги,расследования...
"Железная маска" двойника короля бродит по дальним покоям королевского замка, и ее никто не видит,кроме самого короля и хрупкой девушки -иномирянки, случайно втянутой в круговорот борьбы порядка и хаоса.
Читайте, будет интересно!
19 июля 2024

Белка

Замечательная история любви! Читала и эмоции переплетались: переживала, смеялась..
История текла плавно, но не скучно. Написано приятным языком. Осень нравится творчество Светланы! Спасибо большое!
1 апреля 2024

svet3...@gmail.com

шикарная книга!!! Спасибо большое автору за очередной шедевр!!! Героиня огонь, как бы не была тяжела судьба - она превозмогает и логически рассуждает в любой ситуации, ну а главный герой))) хороший пёсик
12 июля 2023

Наталья Карташева

Очень интересная история про пападанку. Бытовое фэнтези с приключениями . И любовь есть, истенная пара. Но нестандартная развязка при таком раскладе.
24 сентября 2023

Белка

Великолепная история! И интриги, и приключения, и любовь!
Эмоции, переживания, радость.. Всё динамично.
Очень понравилась книга!
20 марта 2024

ira.bu...@yandex.ru

Очень понравилась книга. Интриги держали в тонусе до самого конца. ГГ милая такая, и жених её приятный молодой человек.
29 июля 2023

656...@gmail.com

очень интересная книга получилась, с удовольствием прочитала, спасибо автору что радуете нас своим творчеством.
31 мая 2024

Спасибо большое за книгу!!!! Очень интересно, прям на одном дыхании. Великолепно))) Всем советую!
17 апреля 2022

Белка

Просто шикарная книга! Интриги! Юмор! Любовь! Динамично и эмоционально! Очень понравилось!
31 марта 2024

Ella Ella

Книга захватывает. Сюжет необычен, читается легко . С нетерпением хочу прочесть следующую часть
11 октября 2022