«Чужак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Чужак»

Ян Богданов

Первая книга Стивена Кинга, прочитанная/прослушанная мной и с уверенностью хочу сказать, что хочу ещё. Спасибо моей Лине, что подарила мне подписку на MyBook)
9 января 2022

Алена Спикина

Сначала было тяжело слушать. В принципе как и все книги Кинга. Но потом когда пошёл разгар страстей, я утонула в ней) ещё одна книга Кинга в копилке)
12 сентября 2022

koze...@gmail.com

Просто фантастически интересная книга. Залипание буквально с первой страницы. Отдельный респект озвучке: Князев как всегда на высоте 🙏
4 июля 2022

gamer...@rambler.ru

Отличная книга, как почти все произведения у Кинга. И мне нравится, как читает Игорь Князев. Читайте или слушайте, не пожалеете.
10 июня 2022

Алла Волкова

Шикарное произведение от мастера Стивена Кинга!!!! Держит в напряжении до конца!!! Рекомендую к прослушке!
26 сентября 2022

Andrey And

Очень понравился сюжет. Захватывает с первых страниц. Спасибо за прочтение и музыкальное оформление!
16 июня 2022

sabirovara...@gmail.com

книга хорошая, было интересно слушать, но немного не понравилось, что в детектив добавили мистики
5 мая 2022

Сергей Паксялев

Детективный сюжет , по мере повествования превращающийся в мистический , очень интересный подход автора.
3 января 2022

Анна Семенова

Очень увлекательно и интересно!! Затягивает с 1х страниц! Чтец - прекрасный, спасибо! :)
12 мая 2022

Miriam Bernstein

Как всегда, Кинг великолепен. Советую читать только книгу, так как экранизация совсем плоха.
8 января 2022

Премиум