«Чужак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Чужак»

Алекс

Немного неожиданно и, как по мне, неуместно, что в конце Андерсон влюбился в Холли. Понимаю, между ними возникла искра, связь и тому подобное, но обычно такие ситуации сближают людей именно как друзей. А здесь было типичное окончание дешёвых романов по типу "серая мышка выбралась из своей корки, показала всем, какая она на самом деле красивая и восхитительная, и он влюбился в нее". Но если вычеркнуть эту "романтическую" линию из головы, то книга хорошая)
24 июля 2022

Эльвира Ф

Это первая аудио книга, которую я прослушала, и я под большим впечатлением. Игорь Князев - великолепный чтец! Чужак в его исполнении воспринимается как самое настоящее кино. Мрачно, до мурашек страшно и невероятно захватывающе. Книгу хотела прочитать очень давно, и не жалею, что всë-таки познакомилась с ней в аудио формате
20 декабря 2022

Мария Тишина

Очень странная книга. Четно, очень люблю детективы и триллеры, леденящие душу,но фантастический триллер-детектив читаю впервые. Впечатления от прочтения смешанные,но мне понравилось. С первых строк и до конца книги,голова "лопается" на части от запутанного сюжета. Но действие книги держит до конца. Поэтому очень советую!
2 июля 2022

julia....@gmail.com

Прекрасная история мастера ужасающих фантазий. Было здорово, что появилась возможность узнать, как дела у Холли из Мистера Мерседеса.
Игорь Князев как обычно прекрасный чтец, спасибо за тонкости, нюансы и, как мне кажется, прекрасно переданные эмоции
22 сентября 2022

Ильшат Каюмов

Наверное одно из лучших произведений Стивена Кинга. Начал слушать аудиокнигу случайно во время ленивой пробежки, но прослушав чуть меньше половины, начал замечать что выхожу каждое утро не то чтобы скорее побегать, а скорее слушать аудиокнигу.
18 сентября 2022

mse...@mail.ru

Все как всегда в духе Кинга, только вот немного развязка напомнила мне "оно" опять пещеры, тоннели и блуждание по ним. Отдельно хочу сказать, что Игорь Князев(чтец) это нечто, слушать одно удовольствие.однозначно рекомендую к прочтению
13 октября 2022

Юлия

Чтец делает это произведение в 1000 раз более захватывающим! браво! сам детектив хорош,но любителям страшилок может отдавать банальщиной. но, благодаря мастерству чтеца, кошмары по ночам могут сниться;)
29 июня 2022

Анна Катаева

Всегда избегала Кинга, даже и не знаю почему.
Эта книга стала самой первой из его произведений, и надо сказать, что она мне понравилась. Очень хороший детектив с оочень необычной развозкой)
4 декабря 2022

mkul...@gmail.com

В целом книга понравилась, но чего-то не хватает. Интриги какой-то. Всё достаточно предсказуемо, но в целом для развлечения на пару вечеров вполне неплохо.
5 октября 2022

Марина Агаглуян

Интересная книга,держала в напряжении пока слушала её. Каждая глава заканчивается на таком месте,что ты невольно продолжаешь слушать,ожидая чем же все закончится.
24 июня 2022

Премиум