«Чужак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чужак»

Oleksandr Kornuta

Love this book
28 августа 2021

abduval...@mail.ru

читая эту книгу, сам становишься детективом, в какой-то степени, каждую страницу жадно читая и представляя себе все происходящее, погружаюсь в нее. Спасибо Кингу за его творения
16 сентября 2021

kgb.a...@gmail.com

Отличная книга в стиле Стивена Кинга! Увлекающий сюжет держащий в напряжении всю книгу. И любимый чтец!
29 августа 2021

Elena Bonner

Круче Игоря Князев никто не читает книги. Если читает не он, даже не воспринимается услышанное. Он может читать воспроизводя несколько разных голосов, это потрясающе! Он - лучший в своём деле, он - король воплощения. Спасибо огромное за подаренное удовольствие услышать и почувствовать всё, что хотел передать автор.
29 сентября 2022

Я никогда ранее Кинга не слушала и, теперь понимаю, напрасно!! Очень захватывает сюжет, а Князев читает великолепно. Книга держит в напряжении все время, с нетерпением возвращалась к аудиокниге. Продолжу знакомство с его другими произведениями.
23 августа 2022

le...@bk.ru

хорошая книга. сюжет держит в напряжении и не отпускает до последних строк - это супер. но, к сожалению, изредка проскакивает пренебрежительное отношение к русским, это печально. некоторые высказывания героев книги - лишние в этом плане. а так всё супер)))
29 июля 2022

Пишу отзыв только начав читать,думаю ,что книга офигенная.Знаком с автором и знаю многое о нем
12 сентября 2021

Ксения

Очень, занимательно.
30 ноября 2021

kvaly...@mail.ru

Очень затянуто и без каких-то интересных поворотов сюжета. Я прям разочарована. Когда началась вся эта мистическая ерунда, хотелось бросить книгу, но уже так много прочитала, что жалко было. Не советую, жалко потраченного времени.
21 декабря 2021

Катя Гранатова

В начале хотела поставить 3 звезды, но ставлю 5. Это не похоже на классические истории Кинга, которые мне хотелось услышать. Уже казалось, что будет тёмная реальность без мистики, что-то напоминающее Мизери. Если вы прочитали описание книги, хоть первые предложения, то уже будете догадываться о.... но в то же время будете искать отгадку, как бывает в обычных детективах. Никогда их не любила, но когда мои догадки сломали обычной мистикой было обидно, что автор и не собирался ничего объяснять и всё, что случилось просто " проявления чужака " (возможно это было в описании книги, я прочла лишь первые несколько предложений, но и так словила спойлеры) , но если оценивать историю в целом - определённо хорошо. Не хочу ставить 4, пусть и затянуто начало, пусть местами и очевидно. Если вы прослушали до первого кульминационного момента(вы поймете, что это был именно он), то впереди ждёт только интересное))) ❤
6 января 2023

Премиум