«11/22/63» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «11/22/63»

Юлия

Концовка могла быть логичнее,ощущение что дописывать роман Кингу просто надоело
8 декабря 2015

svi...@yandex.ru

В какой -то момент показалось что автор никак не мог остановиться. И уже совсем выдохся в конце. Иногда лучше меньше, да лучше.
21 февраля 2016

Алексей Немо

Великолепная история! Давненько у Кинга не было такой увлекательной книженции. Немного напрягают американизмы (фильмы, песни...), разбросанные тут и там и не совсем понятные нам, но американцам 60-х. На таких моментах начинаешь слегка дремать, но тут же следует крутой поворот сюжета, и в одно мгновение становится точно не до сна. По ощущениям роман описывает путешествие автора по своей ностальгии, и в сюжете мастерски туго завязано прошлое и настоящее, хоть и не совсем документальные. Стиль Кинга очень узнаваем, и замечательно то, что автор в этом романе не ушёл в чертоги своего разума (порой с ним такое случается). Любителям не отпускающих историй про путешествия во времени читать обязательно.
4 февраля 2018

Майка Мятникова

До чего же "вкусно" описана Америка 50-х годов. Перечитываю ради погружения в атмосферу. Концовка, правда, подкачала. Постапокалиптическое будущее совершенно "не пришей кобыле хвост". Ощущение, что автор поставил героя в безвыходную ситуацию и сам не знает, как из нее вырулить.
3 октября 2016

vodolazo...@gmail.com

Прошлое стремится к гармонии :)
Рекомендую к прочтению, книга затягивает и на протяжение всего чтения хочешь узнать что будет дальше!
Стивен Кинг браво👍
15 октября 2021

fej...@pochta.ru

Интересно, захватывающе (правда не с самого начала), хотелось вновь и вновь возвращаться к книге, очень бы хотелось увидеть фильм по книге. Кинг гениален
24 августа 2015

bury...@mail.ru

Великолепная, изящная история, глубокая, действительно одна из лучших книг Стивена Кинга. Пронзительность и честность характеров - невероятная высота!
5 декабря 2021

Марина Панина

Это великолепно читаю и не устаю изумляться, как на протяжении такого долгого времени Стивен умудряется держать планку так высоко. Рекомендую
5 августа 2019

kimta...@mail.ru

Книга отличная, до этой книги не читала Стивена Кинга, теперь буду. И юмор мне понравился, сюжет. Почитайте не пожалеете.
3 июня 2016

alexvi...@gmail.com

Читал взахлеб. Приходилось даже на работе вместо работы читать книгу. Не мог остановиться!
21 июня 2022