«Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефани Лэнд, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты»

masha_h...@mail.ru

Книга показала мне, как важно любить своих детей и делать для них радостные воспоминания, ни смотря ни на что! Спасибо!
11 января 2022

ya.mrs-...@yandex.ru

После просмотра сериала, решила прочитать книгу. Сериал, мне кажется, сильно отличается от книги. Книга более «жизненная».
28 декабря 2021

Евгений

Очень крутая книга. Хотя не жалую женские мотивационные книги, но эта очень понравилась
23 декабря 2021

Ольга Юсупова

Давно не читала такой пронзительной и жизненной истории. До слёз.
13 января 2022

Наталья Веске

Книга про и для мам, которым сложно. очень понравилась.
11 августа 2023

Дарья Питерская

Прочитала за день! Воодушевляет!!!
17 января 2022

Ольга Голованенко

Классная! Читала взахлёб! 👍
3 сентября 2022

Irina Babich

После прочтения книги у меня были смешанные эмоции. С одной стороны автор рассказывает о своей непростой жизни, о том, что она с дочерью еле сводит концы с концами, а потом в какой-то момент раз и все получилось. Почему изменения не могли произойти раньше? Почему сначала героиня не могла оплатить самое дешевое жилье, а потом легко переехала в город мечты? Здесь словно была какая-то недосказанность - мне не хватило мостика КАК получились перемены.

4 балла за то, что очень хорошо описана боль жизни героини. Но В книге не хватает динамики, сюжета. За последнее вряд ли можно поставить высокий балл.
14 октября 2023

katt...@gmail.com

Сериал мне понравился больше. В книге меньше интересных случаев. Но тут больше о любви, о взаимоотношениях мамы и дочери, что кстати очень ценно. В книге главная тема - обожание маленькой девочки и поиск лучшей жизни для нее, заслуженно, ведь она такая милая. Но мне немного не хватило поворотов сюжета, хотя если эта книга основана на реальных событиях, неправильным было бы их требовать.
22 октября 2022

Anna S hi d lo vs ka ya

В целом книга понравилась. Но, в самом начале напрягало, то, насколько автор зависима от мнения других людей, и насколько её саму это подавляло.
Постепенно психология становится ясна, когда у тебя есть маленький ребенок и нет денег, образования, опыта, а самое главное поддержки,- быть сильным очень сложно! Но всё же, эта история показала, что сдаваться не стоит, несмотря ни на что!
24 ноября 2021