Стефан Цвейг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Стефан Цвейг

Отзывы на книги автора «Стефан Цвейг»

Olga V. Kuleshova

Пронзительные рассказы о чужих жизнях, написанные великолепным языком.
25 ноября 2016

lsa...@yahoo.com

Открыла для себя Цвейга!
Невозможно оторваться!
22 июня 2023

alenas...@yandex.ru

Книга не отпускает ни на минуту с тех пор, как молодая девушка открывает свое сердце главному герою. Страница за страницей нам показывают противотечение чувств, мыслей, слов и огромного спектра эмоций, возникающих у героя. Такая двойная ситуация, такие разные мысли. Я постоянно пыталась поставить себя на его место, думать вместе с ним, спорить с ним и размышлять. Я в восторге от произведения! Все новеллы Цвейга прекрасны!
20 мая 2023

Я бы сказала на любителя
8 сентября 2018

По мне слишком занудно ,нет желания читать все слова ,мало динамики -не мое .Но то что хочет сказать автор этими рассказами очень жизненно
21 ноября 2022

Tanya Guzhelya

Совершенно тривиальная история, ничего общего с психологическим триллером, затянутые не вкусные описания
27 декабря 2023

Oleksandr Ivaniuga

Озвучка никуда не годится! Федосов гараздо лучше озвучил
25 октября 2022

Миша Родионов

Герои всех трёх новелл, в разной степени, страдают манией преследования. Если в Амоке манию ещё как то можно оправдать алкогольными излияниями, то в письме Незнакомки она приобретает клинический характер. Зависимость главной героини настолько сильна, что она забывает обо всех остальных аспектах своей жизни, включая личное достоинство, здоровье и благосостояние. Самое печальное, что это заболевание, подчеркиваю - заболевание, может трактоваться как крайняя форма чувства любви.
14 марта 2023

Можно прочесть, поразмышлять, но наводит тоску.
22 сентября 2023

Непонятно