«Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефана Цвейга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

Татьяна Лотц

Мне очень понравилось. Я не знаток литературы и не могу характеризовать произведения.... Скажу так: истории жизни, оригинальные и вместе с ним простые, наполненные чувствами, эмоциями и переживаниями героев. Легко читается, я просто "залипала", пока не дочитаю историю не закрывала книгу.
Рекомендую тем, кто любит читать про чувства и умеет чувствовать сам.
16 июля 2022

Это замечательная книга . Я пришла в полный восторг от него . О том , как описывается каждая история человека, и прочитав судьбу разных героев я будто бы вместе с ними переживала все радости и горести их жизни . Пожалуй это единственная книга , которая так сильно впечатлила меня за последние три года !
21 февраля 2018

Елизавета Сорока

Я уже оставляла впечатления от Цвейга прочитанного мной ещё в подростковом возрасте. Именно тогда его и надо читать и так же как я в 15 лет и такие же мои девственные подруги тогда рассуждать о превратностях любви. Рекомендую как чтение для не достигших 21 года.
9 декабря 2022

Очень рекомендую и женщинам, и мужчинам. Ненавязчиво и очень затягивает повествование автора. Даже не чувствуешь авторский руки. Читаешь и словно просматриваешь хорошие старые черно - белые фильмы. Книга состоит из нескольких рассказов. Мне понравилось.
6 апреля 2018

мне очень понравилась книга. небольшие рассказы очень захватывающие и интересные, хочется читать дальше, чем все закончится. язык очень колоритный, богат,красноречив. читается легко.
24 апреля 2017

сухиташвили ирина

Как всегда яркие персонажи,интересные сюжеты.На наших глазах разворачиваются зачастую трагические события,влияющие на судьбы людей.Невозможно остаться равнодушным.
25 июля 2017

natk...@mail.ru

каждая новелла хороша по своему, каждая затрагивает струны души, в каждой разбираются пороки и слабости, но и сила человеческого духа.
7 мая 2023

Супер! Небольшие новеллы наполненные жизнью, чувствами, меняющие судьбы людей , оставляют очень сильное впечатление
30 апреля 2019

o_bon...@mail.ru

Отлично, глубоко, страсти человеческие, жестокость, подлость, любовь, благордство и предательство - все здесь есть.
23 октября 2017

Яна Вольнец

сначала показалось утомительно. ни потом не могла оторваться от хитросплетений этих интересных историй
7 июля 2018

Бесплатно

4.45
(4 389 оценок)
Читать книгу: «Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно