«Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефана Цвейга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

Татьяна Лотц

Мне очень понравилось. Я не знаток литературы и не могу характеризовать произведения.... Скажу так: истории жизни, оригинальные и вместе с ним простые, наполненные чувствами, эмоциями и переживаниями героев. Легко читается, я просто "залипала", пока не дочитаю историю не закрывала книгу.
Рекомендую тем, кто любит читать про чувства и умеет чувствовать сам.
16 июля 2022

Анонимный читатель

Это замечательная книга . Я пришла в полный восторг от него . О том , как описывается каждая история человека, и прочитав судьбу разных героев я будто бы вместе с ними переживала все радости и горести их жизни . Пожалуй это единственная книга , которая так сильно впечатлила меня за последние три года !
21 февраля 2018

Анонимный читатель

Очень рекомендую и женщинам, и мужчинам. Ненавязчиво и очень затягивает повествование автора. Даже не чувствуешь авторский руки. Читаешь и словно просматриваешь хорошие старые черно - белые фильмы. Книга состоит из нескольких рассказов. Мне понравилось.
6 апреля 2018

Анонимный читатель

мне очень понравилась книга. небольшие рассказы очень захватывающие и интересные, хочется читать дальше, чем все закончится. язык очень колоритный, богат,красноречив. читается легко.
24 апреля 2017

сухиташвили ирина

Как всегда яркие персонажи,интересные сюжеты.На наших глазах разворачиваются зачастую трагические события,влияющие на судьбы людей.Невозможно остаться равнодушным.
25 июля 2017

Анонимный читатель

Супер! Небольшие новеллы наполненные жизнью, чувствами, меняющие судьбы людей , оставляют очень сильное впечатление
30 апреля 2019

o_bon...@mail.ru

Отлично, глубоко, страсти человеческие, жестокость, подлость, любовь, благордство и предательство - все здесь есть.
23 октября 2017

Яна Вольнец

сначала показалось утомительно. ни потом не могла оторваться от хитросплетений этих интересных историй
7 июля 2018

Елена

Потрясающе !!!!
Я стала поклонницей творчества Цвейга. Читала с огромным удовольствием.
18 июля 2022

Анонимный читатель

великолепная книга! каждый рассказ непредсказуем. Как чётко выстроен сюжет. Браво Цвейг!
25 февраля 2019

Бесплатно

(4 246 оценок)
Читать книгу: «Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно

...