Софи де Вильнуази — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Софи де Вильнуази»

Mariia Koshel

Влюбилась в эту книгу!
Замечательный черный юмор и самоирония героини, рассуждающий о суициде. История с налетом психологического флёра о поиске выхода из одиночества.
20 января 2023

Сергей Ткач

Я бы не сказал, что 5 звезд справедливая оценка, но она оказалась очень лёгкой, местами забавной(особенно на моменте"я без трусиков" просто выпал). В общем то, что было нужно
18 мая 2022

alal...@mail.ru

Отличная книга, с таким потрясающим юмором, о таких важных вещах, возможно перечитаю ещё не раз, когда жизнь покинет очередной сюрприз. Очень рекомендую.
4 мая 2022

Olya

Просто чудесная история! Легкий слог, очаровательный юмор, незамысловатый сюжет - отличный выбор на вечер.
18 марта 2023

ea428...@gnail.com

Великолепно, кажется я прочувствовала всё с этой женщиной, и наполнилась до краëв, слава богу она счастлива
27 сентября 2022

nasty...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании! Понравилась лёгкая и позитивная, не смотря на все переживания героини!
24 апреля 2024

Вадим Шкильняк

Очень лёгкое чтиво на выходные ,которое заставляет и посмеяться и задуматься над важными вещами.
2 апреля 2022

Lelya P.

Сюжет навевает ассоциации с Улицкой, но вряд ли они друг друга читают, возможно сюжеты летают в воздухе.
20 марта 2022

Kristina Dolger

Такая прекрасная, необычная книга о смерти. От нее становится легко, как от похода к психотерапевту.
17 февраля 2022

ольга кравцунова

Боже мой,как круто!
P.s кстати, сразу хотела написать « как сладко», но буду честна как героиня
28 сентября 2021