«Сто имен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сесилии Ахерн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Сто имен»

Elena Korsakova

Потрясающая история с прекрасной идеей, очень добрая и жизнеутверждающая! Концовка несколько сусальная, но всё равно - хорошо.
7 февраля 2015

Юлия Ермалюк

я в восторге от этой книги. что-то внутри меня изменилось. я рада этому. спасибо Сесилии!
4 октября 2016

Марго К

У каждого самого обычного человека есть своя удивительная история . Отличная книга !
9 сентября 2018

zamb...@gmail.com

Не совсем реально, но затягивает и заставляет подумать. Прочитала за пол дня
4 января 2015

Ирина Сокиренко

это удивительная книга и мне жаль, что я её так быстро прочла
8 марта 2017

Lidia Crispino

Super
26 марта 2024

A S

Хорошая книга. Вначале мне показалось неинтересно и слишком затянуто, но по мере чтения всё больше и больше вовлекалась в происходящее и дочитывала уже залпом, не отвлекаясь ни на что. Очень добрая, умная, жизнеутверждающая история, всем советую прочитать.
24 июня 2015

Маргарита

С огромным уважением отношусь к писательнице Сесилии Ахерн и читала многое из ее произведений, и все они по-своему впечатляли меня. Именно по этой причине взялась за прочтение данного произведения. И, если честно, мне было тяжеловато читать эту книгу. Она шла у меня медленно, мучительно. И не скажу, что плохой сюжет или плохо написано, просто не хватило какой-то изюминки или эмоции... Для меня лично эта книга стала испытанием верности. Не люблю бросать книги, предпочитаю дочитывать даже когда скучно. И жаль, что книга оказалась таким мучением. Но я не утверждаю, что книга совсем ужасна и не понравится другим. Возможно, она просто не совпала с моим эмоциональным или душевным состоянием. Так что пробуйте, читайте.
Возможно, она написана была специально для вас. Но не для меня...
13 августа 2015