Сесилия Ахерн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сесилия Ахерн»

valentina...@gmail.com

Эллен Коновалова

Банально,затянуто
26 декабря 2021

nor...@bk.ru

Друзья, не тратьте время на прочтение этого чтива. Она ничему не учит, а только постоянно наталкивает на мысль, что плыть по течению не так уж и плохо, рыпаться не стоит, подумаешь проживёшь жизнь в вечном недовольстве. Главное, то у тебя есть друзья! Бред. Я считаю, что это пособие для неудачников, которые смирились со своей участью серой мышки. Формат изложения интересный, но он такой сухой и поверхностный. Автор не особо старалась.
Главная героиня Рози и её приятель, герои бесхарактерные и не соответствуют той характеристики, что дала автор. На словах они излучают 220вт, а на деле спичка! Совет - НЕ ЧИТАТЬ.
Есть другие произведения про отношения, более толковые.
19 декабря 2014

Inga Kondratevs

Не смогла осилить до конца. Ровно половину, и то , все ждала , когда начнётся тот самый интересный сюжет . Депрессивная занудная книга о глупой девице , с элементами вставленных куда попало сексуальный сцен , видимо для того чтобы книга приобрела пикантность ?. А может это какой то скрытый тренинг ? Разочарование
29 марта 2022

я не смогла прочитать, мне просто не нравиться стиль написания, не понимаешь что где и когда, но фильм классный
13 июля 2015

semeno...@bk.ru

Еле-еле дочитала((( наверное это не мое(((
26 февраля 2015

Витольда Галковская