«И повсюду тлеют пожары» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селесты Инг, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «И повсюду тлеют пожары»

Алена Кочукова

Немного странная книга. Наверное слишком спокойная для меня. После прочтения спросила про себя: и что?
29 августа 2021

Василина Петрова

Автор слишком явно выражает свои симпатии к героям
Бросить голодного ребенка в 2 месяца и спустя год хотеть его забрать из приемной семьи это норм? Ребенок разве вещь, которую можно забрать, просто потому что это биологическая мать?
Свою любимую главную героиню автор вообще выдает чуть ли не за Деву Марию - ведь забеременела она от спринцовки! А голого мужчину она вообще в жизни не видела. И ее фото после родов с ребенком называется "Дева и дитя". Вообще, отец биологический тоже как бы права имел на ребенка, не отказывался, но его просто украли фактически. По мне, это называть чёрное белым, неприятно
Куда уж богатой примерной жене с 4мя детьми с ней тягаться?! Она "в клетке", а та "свободная"
Вторая главная героиня, безусловно, наделала много ошибок, не всегда делала хорошие вещи, но спаленного дома и сбежавшей несовершеннолетней дочери она не заслужила.
В общем, я бы своим подругам эту книгу не советовала
10 апреля 2024