«И повсюду тлеют пожары» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селесты Инг, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «И повсюду тлеют пожары»

Елена Андреева

Очень понравилась книга. Не нашла в ней плохих или хороших персонажей. Все такие люди. Со своими взглядами на жизнь, характером, проблемами, видением их решения. История увлекательна, слушать было интересно.
28 мая 2023

evgen...@mail.ru

Сначала люди ищут искру истины, разжигают костер дровами своего скудоумия, сжигают всё дотла и сыплют свой пепел на головы близких… и только потом начинают думать, что истина во всём и во ВСЕХ!!! Мне очень понравилось
4 ноября 2022

Irena Noname

Прекрасно. Я начинала смотреть сериал, но выдержала пару серий: унылая муть, какая-то слишком однозначная. А книга оказалась неожиданно хороша, тёплая, как раз для неспешного чтения в выходные!
2 августа 2024

Александра Термалаян

Очень понравилась книга. Погружает в мир подростковых переживаний, напоминает, что это особый возраст и в нем все чувства оголены, все события видятся иначе. Даёт возможность задуматься о многом.
1 февраля 2024

Tetiana

Замечательная история, очень живые персонажи, сложные и многогранные, будто реальную историю прочитала про реальных людей. Теперь хочу обязательно посмотреть сериал, не знала прежде, что такой есть
23 октября 2023

Понравилось, как прочитали. С чувством, с толком и расстановкой и интонацией! Очень люблю читать сама книги, но аудио хорошая альтернатива, пока занимаешься домашними делами
5 июля 2022

Марина Башкова

Очень понравилась книга. Полна психологизма! Очень живая, очень правдоподобная история. История любви и отношений, история принятия и история отторжения. СОВЕТУЮ
26 июля 2023

else.m...@my.com

История интересная и мне понравилось, что автор никого не сделал злодеем и на сколько эта книга подтолкнула меня к размышлениям.
23 июля 2022

Irina

Книга очень понравилась. Затрагивает важные темы. Заставляет задуматься. Переживаешь вместе с героями. всем советую к прочтению
16 июля 2022

sjuzav...@gmail.com

Посмотрел сериал, захотелось прочитать. Замечательное произведение, интересные ситуации и модели поведения детей и родителей.
28 октября 2023