Сатья Дас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сатья Дас

Отзывы на книги автора «Сатья Дас»

svetik_halolej

Книга в основном очень потешная и имеет что сказать читателю, но есть очень раздражающие моменты. Особенно в этих книгам по самосовершенствование выводят из себя религиозные мотивы. Когда ты читаешь вроде одно и тут ни с того, ни с сего - религия, которая никак не вяжется со сказанным вообщем.

25 октября 2018

EkaterinaSuchkova428

Иногда прям так и хочется почитать чего-нибудь психологического. Совершенно случайным образом мой выбор пал на эту книгу по совету подруги. Для меня всегда были интересны книги, связанные с поведением человека, развитием умственных способностей и тп. Что касается такой темы, как отношения, любовь и брак, то книги о таких вещах всегда вызывают некие сомнения, предубеждения и попросту неверие в их пользу.

Понравилась ли мне эта книга? Скорее да, чем нет. Она написана весьма легким и живым языком, не скучно и с юмором. Однако, может в силу моих жизненных принципов, или вышеупомянутых предубеждений, книга показалась мне слишком сладко-ванильно-единорожной, если так можно выразиться. Все у этого автора так легко и просто, что касается роли девушек в отношениях. Они должны быть просто милыми и красивыми созданиями, которые из всего потока поклонников выбирают себе одного стоящего и живут дальше долго и счастливо. Это, конечно, все прекрасно, однако не так уж реалистично. Прочитав книгу, вы меня поймете, о чем я толкую). Не хватило мне чуточку реалистичности, потому что на протяжении всей книги складывалось впечатление, что я живу на другой планете. Не буду отрицать, что с многими вещами в книге я соглашалась, однако целиком идея показалась мне слишком уж прекрасной, чтобы быть правдой. Также иногда казалось, что автор этой книги - женщина, ну не как не мужчина, вполне вероятно из-за все той же ванильной единорожности)

В целом, книга забавная. Пару вечеров точно не даст вам скучать.

26 июня 2017

GeorgijBorodinov

Как будущий психолог увлекаюсь научной и любительской литературой связанной с темой взаимоотношений мужчины и женщины. Нарвался на эту книги читая одну из рецензий , да и описание немного понравилось. В общем , решил ознакомиться.
Хочу сразу сказать , в данной книге вся философия отношений идет через призму восточный учений , йоги , кармы и т.д. В предисловии автор рекомендует мужчине эту книгу подкинуть , и не смотря на то что понимает что мужчины более склонны к фактам и логике , исходит не из научного знания а из сомнительных источников религиозных писаний. Но дело даже не в этом, в книге встречаются такие фразы как - " мужчина является эмоциональным унитазом для женщины" что ну никак не может не задеть большую часть мужского населения. 3/4 книги сводятся к тому что женщину надо любить, уважать, отдавать все ресурсы , удивлять , дарить подарки и т.д. (хотя в практике много случаев когда женщины перестают за собой следить зная что ее мужчина и так ее любит и никуда не уйдет) в общем то всю эту информацию можно найти забив в гугле вопрос "как ублажать женщин". Так же очень многое не вяжется с реальностью, но это вы заметите прочитав данную книгу. Оценка 3/5 только потому что в конце книги действительно есть полезная информация к размышлению , что то вроде экзистенциального тренинга. А всем кто ищет ответы на вопросы "как и почему?" в отношениях между полами , рекомендую ознакомиться с трудами А . Протопопова и О. Новосёлова , обилие фактов вас удивит.

28 мая 2020

ni...@rover.info

Сложилось впечатление, что книгу писали под голос Сатьи с лекций. Очень много повторений, но очень много ценных знаний. Рекомендую.
P.S Лично для меня, информация устраивается, когда читаю книгу. Аудио не запоминается
9 сентября 2022

Катерина Коновалова

Конечно, озвучивать должен сам автор, поскольку именно у Сатьи такая эксклюзивная харизма, которая подана и в тексте. Прочитать книгу с харизмой Сатьи просто невозможно, теряется лоск
19 января 2023

Юлия Савинова

Супер! Обожаю Сатьюшку. Всё чётко и по делу
17 ноября 2022

shaga...@mail.ru

Очень все логично и понятно! Понравилась)
18 августа 2021

Лилия Бойко