Сатья Дас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сатья Дас

Отзывы на книги автора «Сатья Дас»

Iryna Stepankova

Замечательная книга.
Очень приятно слушать.
Появилось много интересных мыслей и поняла свои ошибки
13 декабря 2022

KseniyaSkibaRussia

Очень нужная всем книга - о традиционных ролях женщины и мужчины в отношениях.

31 июля 2021

Анна Михайлова

Обожаю Сатью и это нереально объемная книга с кладезю информации 🙂
20 августа 2021

EkaterinaPlehanova

В прошлом году я уже писала о Сатье и читала егу книгу по Ведической кухне.

По факту и та и эта книги списаны с его лекций. И если о лекциях по кулинарии я мало что знаю, то лекции по семейной психологии мы с супругом переслушали наверное все ))
И я, например, продолжаю слушать и по сей день, правда уже в более скромных масштабах.

Так вот "Дорога к счастливой семье" это сборник нескольких лекций, которые учат строить гармоничные отношения между мужем и женой, между родственниками мужа и жены, между родителями и детьми.

Могу сказать, что я и супруг очень многое перестроили в наших взаимоотношениях благодаря Сатье. Поэтому, наверное, я имею полное право рекомендовать эти книги тем, кто готов к переменам сердцем и головой, а главное вместе...

Смело могу заявить, что в этих книгах вы найдете ответы практически на все жизненные ситуации. Как поступить? Что сказать и что сделать?..

7 февраля 2020

annamakarixa

Не ту я книгу выбрала для знакомства с Сатьей @satya.com.ua, как с автором.
Я хотела прочитать книгу про детей, но в аудиоформате были только на эту тему.

Книга о том, как перестать быть жертвой в отношениях с другими людьми. После его лекций ничего нового в книге не найти. Вообще информация эта всем известна. Но иногда знания полезно освежить.

Как лектор Сатья крут. Юмор, подача

26 февраля 2021

amo...@gmail.com

Сатья напоминает папу который желает для своей дочки всего саааамого наилучшего)
17 октября 2021

alilen...@mail.ru

Очень большая и затянутая книга, но все понятно и разложено по полочкам)
15 сентября 2021

LinaV2

Слушаю его выдержки из лекций в Инстаграмме, мне очень нравится, веселый такой мужчина.
Решила прочитать его книгу. Тоже есть элементы юмора. Очень хороший слог, читается легко, нет ощущения тягомотины.
Книгу все же отнесу больше к самосовершенствованию. Очень много книг прочитано по данной теме, пересечения есть. Но у автора еще есть ссылка а индийскую философию. В книге есть про чакры человека, про различие мужчины и женщины, что женщина не должна работать и многое другое.
Мне было интересно, хотя многое не знаю как реализовать. И конечно же ответ на свой главный вопрос я пока не нашла.
Все равно - рекомендую.

15 января 2021

Reading_Fox76

Книга сама по себе не очень большая и написано очень доступным и легким языком. Читая довольно быстро и легко. Но есть небольшое но... при чтении несколько раз попадаются очень похожие участки. Складывается чувство, что это одно и тоже только описано с разных сторон.
Посыл сам по себе интересен, но очень много вставок из диалогов на семинарах. Книга понравилась, но она проходящая к сожалению...

19 сентября 2017

LinaV2

Все читаю психологическую литературу.
Этот психолог нравится, смеюсь, когда слушаю выдержки из его лекций. В книге тоже много смешного. Вернее много интересного, полезного, но с юмором.
Когда читаешь, понимаешь, что не все можно применить к существующим реалиям, но можно же попробовать, а почему нет.
Рекомендую к прочтению.

22 января 2021