Сатья Дас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сатья Дас

Отзывы на книги автора «Сатья Дас»

bookna...@gmail.com

Книга реклама курсов и услуг, такое себе. При чтение не покидало ощущение, что я где-то это уже видела, ничего нового, есть верные и важные мысли, но это вы и так знаете, старо как мир. В общем 2 из 5, вообще не впечатлило.
7 июня 2022

Анна Малаховская

Книга одноразовая, ничего нового не узнала, в некоторых моментах написано для такого глупого уровня женщин, что задумываешься: а они реально существуют? Лучше все-таки Сатью слушать, а не читать.
4 июня 2022

anna-...@web.de

Эта книга не может помочь кому-нибудь стать счастливее и лучше понять и принять себя, а так же окружающих.
Рассуждения в ней направлены на разрушение одних стандартов и навязывание других.
Во многом я бы поспорила с автором, но от чего-то женщины дали ему уверенность в том, что он подскажет им как надо. "Мы слушаем тебя Каа..." Он и подскажет! Как надо, а не как тебе одной единственной и неповторимой будет хорошо. Как кому-то надо, и в первую очередь мужу. А если его нет? Все, формула не работает! Сначала муж и семья (у меня есть), не у всех это есть и не всем оно надо. Счастье в индивидуальности и принятии себя, не стыдясь не подстраиваясь, не расшархиваясь, не оглядываясь, что скажут, что подумают...
Блин, это самая ужасная книга для осмысления самой себя. В рассуждениях столько противоречий, иногда становится даже забавно. Еще одна бочка с дегтем и ложечой меда.
27 ноября 2022

Nat DNN

пришла после обзора на эту книгу. думала поржать. фейс Палм словила уже на 2й странице. кто эти несчастные женщины, которые читают этот бред? большей мезогинии сложно вообразить! цитата " зачем женщине два высших образования?" после такого данная книга должна пойти в туалетную комнату и использоваться по прямому назначению. если у вас есть голова, идите мимо .
15 августа 2023

Ксения Ясюлевич

2020 год? Ощущение будто книга написана лет 15 назад….. ну такое. Главное выйти за муж и все такое
20 января 2022

Личная Свобода

21 век--а книга ,о примитивньіх манипуляциях.
22 февраля 2021

Личная Свобода

21 век! Манипуляции из журнала Натали.
29 января 2023

Анечка