Сатья Дас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сатья Дас

Отзывы на книги автора «Сатья Дас»

отзыв

Юлия

Только начала читать книгу, и эта не первая, которая сразу отталкивает употреблением жаргонных слов. Как человек, вставший на духовный путь и занимающийся просвещением людей, может говорить про беременную женщину "залетела"?
1 июля 2018

Людмила Назарова

Первая противоречивая книга у меня…. В чем то согласна, и от части очень интересные суждения, а в чем то аж до возмущения нет 😅 посмешила и чем то расстроила часть про женщину и работу 😂
16 января 2022

yachmene...@mail.ru

Половина книги было интересно читать,открыла для себя немного нового.Вторая половина не очень.
20 августа 2021

Elena Miasina

Интересно, но много повторяющиеся информации.
21 сентября 2022

KseniaArsenia

Все воздушно, красиво написано, но где же таких мужчин взять, что бы с работы приходил и сразу :"ну рассказывай, выговаривай свою 21000 слов".
Вся книга - елей для женских ушек.
Хорошо написано про умонастроение жертвы. Про ошибки поведения женщины к мужчине.
Автор повторяется, а к концу книги есть краткое изложение всей мысли в 27 страниц. То есть вся книга могла бы уместиться на этих страницах.
Можно прочитать для интереса.

6 ноября 2020

Лилия

Диктор прекрасен. В книге зашкаливает сексизм. Есть ощущение, что автор придумал реальность, которая ему нравится и убеждает через манипулирование «если ты хочешь быть божественной женщитой, то…», что может быть только так.
20 февраля 2023

Екатерина Васькова

В целом вставляет мозги и учит повышать отношения. Но некоторые категоричные заявления Сатьи и здесь: не спать год, уж очень нереалистичны в современной действительности
1 апреля 2022

Наталия Василь

Если прислушиваться ко всем советам автора, то можно просто сойти с ума. Слишком все «идеально» и выполнимо только на 50%.
7 июля 2018

Elena Pena

Если честно, ерунда
19 ноября 2023

AnnaAlex

Такое чувство, что большую часть книги просто содрали у других, более известных авторов, и даже не особо меняли текст. Я ловила себя на мысли, что я это уже читала, и да, действительно специально нашла книги и проверела, местами текст один в один. В тексте автор противоречит сам себе.

20 марта 2020