Саша Степанова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Саша Степанова»

92 
отзыва

Татьяна Политова

Оценил аудиокнигу

Рассказ про Адама - просто супер! Остальное так себе.
12 августа 2023

Поделиться

qaz3...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Милые добрые рассказы
25 апреля 2024

Поделиться

koroban...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Как-то мне не пошло. Вроде и задумка неплохая, но ощущение что книгу собрали из частей и не вычитали нормально.
Бросила на 4й главе. Больше не смогла слушать.
31 марта 2026

Поделиться

Женя Углова

Оценил аудиокнигу

Очень поверхностные рассказы, а озвучивание вызывает раздражение….,
Пара рассказов оказались хороши, как страшилки, но не более
21 июня 2026

Поделиться

yabloch...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Ни один не зацепил :( Убедилась, что рассказы - это не мое.
31 мая 2024

Поделиться

Ирина

Оценил аудиокнигу

первые два рассказа интересные , остальное бред
17 января 2026

Поделиться

Andrey Shtyrov

Оценил книгу

Ну прям совсем детская, даже не подростковая.
3 августа 2024

Поделиться

Виталий Скрябин

Оценил аудиокнигу

слабо
19 ноября 2023

Поделиться

NastyaGraschenko

Оценил книгу

"Не говори маме" – книга, оставившая после себя неоднозначные впечатления. С одной стороны, захватывающий сюжет и динамичное повествование действительно держат в напряжении до самого конца. Автор умело создает атмосферу тайны и заставляет читателя сопереживать героям. Читается легко и быстро, что, безусловно, является плюсом.

Однако, с другой стороны, некоторые сюжетные ходы кажутся несколько натянутыми и предсказуемыми. Развязка, хотя и неожиданная, не лишена логических несостыковок. Кроме того, характеры персонажей, на мой взгляд, недостаточно проработаны, что не позволяет полностью погрузиться в их внутренний мир.

В целом, "Не говори маме" – неплохой выбор для тех, кто ищет увлекательное чтение на вечер. Книга способна развлечь и подарить несколько часов приятного времяпрепровождения. Но если вы ищете глубокую и многогранную историю, то, возможно, эта книга не станет вашим фаворитом. Рекомендовать буду скорее как легкий детектив, чем как литературный шедевр.

6 апреля 2025
LiveLib

Поделиться

vershin...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Совершенно не понравилось, кое-как осилила 5 глав и бросила
Ни сюжет не заинтересовал, ни персонажи + ужасный корявый язык Единственный плюс этой книги - озвучка
12 октября 2023

Поделиться