Саша Филипенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Саша Филипенко»

отзыв

ig.kuk...@mail.ru

Очень сложное произведение. С одной стороны до безумства сопереживаешь женщине с ее судьбой, с другой стороны понимаешь насколько эмоции могут захлестнуть жизнь и вывернуть ее. Политическая составляющая неоднозначна и роль красного креста, как гуманитарной не политической организации нижточна, особенно с сегодняшнее время. Спасибо за эмоции, книга интересна и дает повод задуматься.
2 февраля 2024

Яна Ч

из смешного тут только рассказы Цыпкина, остальное местами даже юмористическим не назовешь. последний рассказ вообще непонятно что, смысла ноль.
1 июня 2022

Анастасия Свинухова

Каждая глава,это отдельная история о людях,о том ,что с ними произошло. Но для меня эти истории оказались скучными
22 марта 2022

gatina...@inbox.ru

Очень грустная и добрая повесть. Хочется верить что еще есть будущее у страны. Читается на одном дыхании..
5 сентября 2014

kovale...@gmail.com

Не впечатлила книга. Немного другого ожидала от сюжета.
7 февраля 2022

Ольга

Потрясающая начитка! Книга тоже ничего))
29 января 2024

Ирина Большакова

надсадно и... однобоко что-ли.
18 июля 2023

Елена Рожнова

Насквозь политизированная книга. Будто ведро помоев вылили на целую страну. Не понимаю восторженных откликов и за что дали премию. После прочтения хочется вымыть руки.
23 апреля 2024

oksanapik...@gmail.com

Написано отлично,как всегда !История очень современная и тяжёлая... Прослушала на одном дыхании...
12 августа 2022

Olga Inkatova

Дурацкая книга, никому не советую
16 июля 2023