Сара Робертс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сара Робертс

Отзывы на книги автора «Сара Робертс»

PotatoSofia

В данной книге рассказывается о пользе ранних подъёмов. На мой взгляд, слишком ранних (5 часов). В принципе всё. Есть главы посвящённые тому, как рано вставать, и что именно в такую рань делать, чтобы сразу не уснуть.
Книга больше развлекательно-мотивационная ( хотя мотивации тут 3/10).

20 марта 2020

kkoro...@gmail.com

Сок вызывает диабет 2 типа так что не советую пить сок по утрам
27 августа 2021

Анна Севостьянова

Книга, дающая позитив к жизни
27 сентября 2023

Пётр

Отличная книга!
24 января 2024

JezierskiManifolded

Книга "Магия успешного утра" легкая и забавная - о том, как полезно для здоровья и жизненных успехов вставать рано утром. Похожа на статьи в журналах, записи блоггеров на тему (собственно в ней есть выдержки из блогов); упоминаются конкретные великие личности, которые многого добивались, вставая с солнышком. Также мы здесь находим краткий подход к обучению медитации, теории визуализации и аффирмации ("кратенько" опять же, ознакомительно), мандалы (небольшое объяснение, что это такое, и рекомендация раскрашивать каждое утро). Мотивирует ли? Пожалуй. Если вы готовы мотивироваться и хотите быть "жаворонком". Я бы порекомендовала почитать ее тем, кто интересуется темой и указанными выше вопросами, но ничего (совсем ничего) в этом не смыслит и не знает, с чего начать; а также тем, кто что-то по теме знает, но никак не может собрать мысли воедино и приступить к реализации. Часть книги посвящена упражнениям для утренней зарядки. Просто текст, без схем, что лично мне неудобно: в век информационных технологий этому лучше по видео учиться. Что касается сложных тактик визуализации и аффирмации (здесь мне вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная"!), то к этому надо подходить осторожно и с умом. Жаль автор ни разу не отмечает, что некоторые советы в книге требуют психологической проработки перед применением; кому-то они точно могут навредить. Забавным показался совет автора всем, кто еще не фанат чтения - стать им, так как "сейчас мода на умных и начитанных людей". И список рекомендованной литературы из школьной программы. Хотя для себя я нашла здесь и другие полезные работы и авторов. В общем, читайте, воспринимайте и перед применением думайте. Обязательно надо думать; ни одна книга и ни одна описанная технология не является чудо-таблеткой, вызывающей счастье.

2 декабря 2020

Альбина Гайнуллина

В Книге собрана информация из всех книг про позитивное мышление. И больше «собирательной» информации (статистика, примеры и т.д.) Но при большом желании можно подчеркнуть что-то для себя новое и полезное
25 мая 2022

Кирилл Даникович