«Утреннее сияние» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Утреннее сияние»

tmihe...@gmail.com

очень хороший роман. такие судьбы у главных героев, описаны, что было тяжело читать. до слез. заканчивается роман неожиданно.
но всё хорошо заканчивается а это самое главное в романе.
14 июня 2023

olg...@gmail.com

Есть в этой книге золотые слова о счастье и о страдании, без которого это счастье не имело бы значения. Как пережить потери? Как стать сильнее? Кому-то эти советы помогут найти путь и покой в душе.
27 ноября 2016

Кристина Авакян

Потрясающая книга! Из трудов Сары Джио, «утреннее сияние», пожалуй, самая любимая книга. Интересный сюжет, завораживающая романтичная история
9 августа 2022

he-l...@yandex.ru

Книга никого не оставит равнодушным. В ней любовь, мечты о лучшей жизни с любимым человеком, разочарование и предательства, надежда и умение прощать.
31 июля 2022

Анна

очень нежная и романтичная повесть оставляет после прочтения легкий Флер грусти.но эпилог,по моему мнению,не совсем тот пенни изображена другая .
2 ноября 2016

renati...@mail.ru

Отличный роман, заставляющий сопереживать героиням. Необычный прием- вести два сюжета параллельно и в конце все связать.
4 мая 2023

u...@list.ru

мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. И сюжет достаточно оригинальный! Спасибо автору!
3 ноября 2016

Я не знаю, возможно ли воспроизвести на свет , что то более ... не могу подобрать слов. Спасибо
27 февраля 2019

zhe-ta...@yandex.ru

Очень интересная история, за Пенни переживала до самого конца)
Большое спасибо автору!👍
5 августа 2018

janyl...@rambler.ru

Великолепная легкая книга, о любви, горе, нежности, надежде, стойкости и боге!!!!!
5 апреля 2022