«Утреннее сияние» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Утреннее сияние»

Александрина

Примитивный сюжет, слащавые диалоги между героями и слишком наигранные события. Сара Джио настолько посредственно пишет свои романчики, что по окончании книги становится жаль потерянного времени. Читать не советую!
23 февраля 2018

Марина Казакова

Конец книги очень разочаровал. Полностью противоречит описанию главной героини, приведенному в начале.
13 апреля 2024

Maxim Krayushkin

Хороший роман
22 мая 2022

Алена

Впервые познакомилась я с творчеством Сары Джио « Утреннее сияние ».

До десятой главы я не могла уловить суть книги . Я не понимала, что читаю о двух разных героинях . Пока не уловила, что там разные мужчины указаны у них. После того как я все таки поняла о чем читаю чтение пошло на много быстрее.

Сюжет книги развивается на лодочной улице. Куда одна из героинь сбежала от своего прошлого. Во время прибывания в плавучем домике героиня находит старый сундук, который принадлежал старой хозяйке этого дома . И она пытается раскрыть тайну исчезновения этой девушки.

В книге повествуется о судьбе прошлой девушки. Какая у неё была жизнь, через что ей пришлось пройти. И о главной героине, которая пытается найти смысл жизни после трагедии.

В принципе книга читается легко. Но мне что-то не хватило…
Конец книги вообще разочаровал. Буду ли я читать этого автора ещё не знаю .
17 июня 2022

Не понравилась книга. Заурядный сюжет и концовка не вдохновила
27 апреля 2016