Санна Сью — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Санна Сью

Отзывы на книги автора «Санна Сью»

отзыв

Ирина

Очень интересно! Только вот не выполнила Вася своего предназначения, не родила наследника, одни девочки бесплодные..... Жаль... Буду читать продолжение, может там что то ещё сбудется?
6 февраля 2024

Polina Moriss

Какая чудесная сказка, получила огромное удовольствие!!!Такая любовь, что сердце заходится от восторга!!!Благодарность чтецу за чудесную дикцию!!С удовольствием прочту книги того автора!!!
28 июня 2023

ogorod...@yandex.ru

Довольно интересный сюжет! История главных героев завершена, думаю будет продолжение с сестрой гг . Написано интересно, но иногда прорываются слишком наивно простецкие нотки.
13 мая 2024

Инеса

Очень необычный мир, новый и не избитый, спасибо автору за это!) конечно немного слащаво и временами упрощенно, но за оригинальность можно многое простить) рекомендую к чтению!
11 июня 2022

chayk...@icloud.com

Очень интересно! Ощущение, что рассказывает очевидец событий, на мой взгляд - это высочайшее мастерство автора! И исполнение отличное! Спасибо автору и декламатору!
24 апреля 2023

Julii iiluj

Потрясающе, люблю такие истории о попаданках. С быстро развивающимися событиями, логичные, немного интриги и ХП.
Плюс Фролова и можно с удовольствием слушать.
24 января 2023

el...@yandex.ru

Интересный вариант попаданства придумала автор. Слушается с удовольствием. По итогу заряжаешся позитивом. Спасибо всем причастным.
26 июня 2023

Анастасия

Очень приятное произведение, рекомендую. Мило скрасить вечерок. Гг хорошая, и ггерой. У чтеца очень приятный и позитивный голос
27 мая 2023

Svetlana Maksimova

Красиво прорисованные миры, интим сцен не будет( 2 поцелуя за всю книгу), слог хороший. Диалогов мне было мало, но читается легко
3 мая 2023

Мария

очень классная книга, я восторге. спасибо вам большое🌹🌹🌹 и желаю вам дальнейших успехов в написании таких шедевров🌹🌹🌹🌹
6 марта 2023