«Я путешествую одна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Самюэль Бьорк, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Я путешествую одна»

Юлия Орлова

История интересная, но слишком затянуто
19 августа 2018

Dasha Dydzik

Очень захватывающе, но страшновато.
30 декабря 2022

dianaru...@gmail.com

неплохой детектив
15 апреля 2016

Ольга Фомина

Если вам нравятся скандинавские детективные сериалы "Мост" или "Убийство", то эта книга для вас.
4 марта 2016

Maria Agriomati

Графомания. Любителям Донцовой и Марининой, видимо, заходит на отлично. Только этим и могу объяснить высокий рейтинг книги. Какие-то картонные, лубочные персонажи, невнятные диалоги. Никакого напряжения в сюжете. Как скажет моя бабушка - зла не хватает. Не скандинавский триллер, а детский сад какой-то
30 ноября 2022

Рина

Тоскааа... Не смогла дочитать до "интригующей развязки". Наркотики, суицид, христианство, явно срисованное с дикой секты... И пиво, пиво, куда же без него. Как-то иначе я себе представляла жизнь норвежской полиции. Вдохновляет, что есть более увлекательные авторы Норвегии.
21 марта 2016

Оксана

Такая скукотень, что даже не верится, что это скандинавский детектив. У этой книги только два плюса - красивые норвежские названия и божественный голос Князева.
1 июня 2022

Juliana

При столь яркой аннотации к книге, такое посредственное содержание: вялый ритм, множество бесполезных подробностей о внутренних переживаниях всех без исключения персонажей , мёртвые диалоги и набор набивших оскомину клише. В общем, не Несбё :D Не говоря уже о том, что «Мастер саспенса» применительно к этой книге, звучит, как сарказм. Хотя, конечно, как говорил один небезызвестный дворник: "Кому и кобыла невеста".
14 июня 2018

Sayosha Gafarova

Очень растянутое, нудное повествование.
23 августа 2023

reaperg...@gmail.com