Салли Торн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Салли Торн

Отзывы на книги автора «Салли Торн»

Кристина

В первый раз читаю книгу в таком сюжете. Довольно не плохо, без пошлятины, остроумно. Сюжет в целом затягивает сразу, поэтому книга читается, практически, на одном дыхании.
24 марта 2024

Алла Алла

Чертовски наивный и от этого не менее прекрасный роман. Жаль в фильме не сделали так явно линию про цвет и чуть другую концовку)
Мило, романтично и местами горячо.
9 февраля 2023

dy...@yandex.ru

Это невероятно милая книга. Оооочень легко читается. Персонажи и ситуации добродушны и с юмором. Эта книга для уютного выходного дня, когда душа просит тепла и романтики.
18 января 2023

Наталия Суязова

Милый, добрый роман от любви до ненависти с одного шага)
Немного отличается от фильма по этой книге. Но не менее интересный и волнующий. Мне очень понравился🧡 10/10
12 июля 2022

ВЕлена

Хороший любовный роман . Есть юмор и изюминка . Неплохая книга для любителей такой литературы . Прочитала « на одном дыхании».
21 февраля 2023

Марго К

а ведь я не хотела ее читать , но книга классная !!! аннотация какая- то пресная, но чтиво очень занимательное, честно, 5 баллов!
14 апреля 2018

Юлия Рубинштейн

Для женского романа очень достойно и легко)) тем, кто хочет отвлечься и поднять себе настроение, вполне сгодится 😎
4 апреля 2022

Жаннета Оганян

Прекрасная история любви двух высокоинтеллектуальных представителей с тонкой душевной организацией. Спасибо
25 января 2022

Светлана Смирнова

Замечательное чтиво. Легко. Романтично. Классный юмор. Есть интрига.Тонко эротично, но не пошло. Твёрдая пятёрка.
12 октября 2018

alisa00...@mail.ru

Супер горячо и вкусно!! Единственное иногда подбешивает противоречивость героини, но все равно ее люблю
25 июня 2024