Салли Торн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Салли Торн

Отзывы на книги автора «Салли Торн»

Tuyara Popova

Слишком приторно и скучно,еле дочитала
1 июля 2024

Очень затянуто, но мило
24 января 2022

Вичка З

ну ооочень слюнявая .
прям лав стори. он такой идеальный, она влюбилась в волосы. он весь из себя самец, но смотрит шоу про любовь,которое она любит. и все такие добрые и отзывчивые и ранимые. Еле дослушала. было интересно,чем автор закончит. точнее как. ясно да было,что вместе будут, и жертвовать ради друг друга.
и из этого сюжета можно было извлечь что то путное. а получились розовые сопли. кто то любит. но мне был передоз
20 августа 2024

Лия Батюченко

очень длинное, неинтересное описание всего что происходит. можно писать короче и ярче. последние страницы дочитывала по диагонали, чтобы не бросать на пол пути. удивлена, что такое огромное количество человек прочитало и неплохая оценка... обычно это показатель хорошей книги. но в данном случае совершенно не соответствует действительности. разочарована тратой времени на это произведение.
28 апреля 2024

Юлия

Это самая скучная книга, которую я читала. Нет ни интриги, ни сюжета, только эротические фантазии автора. Дочитала до сцены свадьбы в надежде что автор придумает хоть что то не такое предсказуемое, но нет. Остальное по диагонали с большим трудом.
15 октября 2021

dy...@yandex.ru

После книги «Мой любимый враг» я ждала от книги большего. Поведение персонажей на 2/3 книги непонятное. Логика поступков , а главное их мотивы туманны. Дарси - раздражает. Книга не понравилась совсем.
24 февраля 2023

Людмила Юнова

Трудно читать возможно из-за перевода, получается плохообразный и куцый текст. А, еще и не интересно.
28 января 2023

Алина Боброва

Не знаю зачем я дочитала до конца . Что это за чтиво для девочек 13-15 лет . Ужас
8 июня 2023

Maryna Holokha