Салли Торн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Салли Торн

Отзывы на книги автора «Салли Торн»

Maria

порой слишком слащаво, как в романтических фильмах Холмарк.
15 октября 2022

marhar...@mail.ru

Начало Книги понравилось, но вторая половина разочаровала
20 марта 2022

Иван Сунцов

Начала читать вторую книгу этого автора, после "Мой любимый враг"(отличная книга). Очень длинная и затянутая история. Герои не логичные и неадекватны все. Неприятные, эгоистичные и инфантильные брат и сестра. Парень Том описан как идеал, на деле крайне неуверенный в себе человек без внутреннего стержня, которым эти двое вертят и манипулируют как хотят. Сюжета и правда нет никакого. События 2месяцев растянуты на 700страниц. Вроде бы и задумка книги интересная, исполнение не очень.
1 мая 2023

sony...@mail.ru

книга написана не плохо. Для любителей романтики. но главный герой не реален. У него болезненное влечение или же он немного ку-ку. Экранизация немного плосковата. но смотреть весело и актеры красивые. но смысл передан не так верно. Там более провдоподобные люди. у них не так едет крыша от друг друга. а так смотреть и читать интересно
15 сентября 2022

Dana

Лёгкий роман на один раз, прочитал и забыл. Все банально и просто после 5 страниц. Пару раз было очень смешно) главную героиню так и вижу в образе Эмилии Кларк )
31 января 2023

Дарья

Эммм…видела о книге лестные отзывы, но вообще не поняла, в чем соль - все сюжетные ходы настолько очевидные и предсказуемые, что диву даешься.
21 февраля 2022

2/3 книги читала по диагонали. Люсинда неврастеничка. Местами было забавно, местами смешно.
Похоже жанр романы меня утомил.
27 декабря 2021

Алина Боброва

Слишком долго все идет к развязке ,а по итогу комом быстро и не интересно .
Но слог очень хорош
7 июня 2023

Юлия

Ну если хотите сгладить вечерок непосредственным чтивом, то да, эта книга для вас😄
23 июня 2022

Ирина Никулина

Прочитать один раз можно, но сильно затянуто переживаниями гг
11 февраля 2022