Салли Руни — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Салли Руни

Отзывы на книги автора «Салли Руни»

Ksenia Dikanskaya

Странная. Мало понятная.
25 сентября 2021

Сергей Белов

пошло и поверхностно
15 мая 2023

Tetiana

Книги Салли Руни будто переносят в какую-то другую реальность, где каждая фраза осмыслена и слов не бросают на ветер. Ведь именно так живут люди, нашедшие тех, кто их понимает. И всё остальное тогда становится неважным. Рушатся все препятствия, которые разделяют их. Обстоятельства, социальные и семейные статусы, даже время - нет таких преград, которые бы не преодолели две души, которые однажды соединились, какими-то неведомыми путями сами собой они вновь притягиваются друг к другу. И тогда лишь они чувствуют, что живут полной жизнью. Не важно, любимый человек или друг, когда они нашли друг друга - всё материальное второстепенно.
27 октября 2023

Мария

Замечательная книга про жизнь. Поиск ответов на важные вопросы, размышления, душевные диалоги с дорогими людьми. Близка мысль о том, что смысл нашей жизни на Земле не в постоянном движении к неясной цели, а в том, чтобы просто жить и быть с другими людьми. И после размышлений о судьбе человечества и других глобальных вопросах, эта простая, заземляющая мысль кажется актуальной как никогда.
Рекомендую!
16 октября 2023

Елена Андреева

Нравятся её книги за беседы героев. В них вплетены: душевность, искренность, открытость, эмпатичность, на которые наложены современные сейчас: тактичность, вопросы о допустимости тем, активное согласие. Диалоги выглядят как желанный эталон близкого общения между людьми, и это считаю восхитительным. Если читать ради сюжета, то может не зайти.
26 декабря 2023

andr...@gmail.com

Обожаю подростковые истории, зацепило очень, несмотря на неоднозначную концовку, хотя я знала и была готова к такому концу, потому что читала книги Салли Руни ранее и предвещала, что стиль и концовка будет тот же, не ошиблась.
Тем не менее хочу сказать, мне понравился роман
14 сентября 2023

Юля

Лучшая из трех книг Салли Руни! Если вы ждете экшена и супер сюжета- книги Руни не для вас! Она пишет просто, о жизни, как есть. И эта та самая «рекламная пауза», которую хочется взять в перерывах между другими книгами 🥰
26 сентября 2023

Tetiana

Интересно и необычно. Наталкивает на размышления. Стоило прочитать, чтоб понять в чём феномен этой книги. Однозначно не стоит тратить время тем, кто предпочитает одноразовые любовные романы, эта книга совсем не о том
25 октября 2023

Елена Хеппоярви

Отличная книга, герои немного странные, но тем лучше! Хочется им дать совет 🫣 но понимаю, что этот совет на самом деле я даю сама себе)) интересные размышления, приятные письма, в общем мне понравилось!
16 июня 2023

Екатерина Поспелова

Очень простая, и в то же время сложная в своем откровении книга. Любить так чтобы отпускать, это очень сильный поступок. Расти духовно и не только ради другого, изменяться!
21 августа 2022