«Нормальные люди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Салли Руни, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Нормальные люди»

Владимир Сидоров

Рекомендую!
15 августа 2024

dgainut...@gmail.com

Странная книга😁 главные герои порой жутко бесили. Всем в этой книге нужна помощь психолога. Но посыл книги и идея кажутся интересными. Так же хорошо раскрыты внутренние переживания героев. Никогда не знаешь, что у другого человека в голове, в мыслях. Еще главные герои показались мне созависимыми (логично, учитывая их жизненный бэкграунд)
В общем, 3,5-4 из 5, на вечер пойдет. Восторга не испытала.
21 мая 2024

Екатерина Кошелева

Конец очень странный
6 января 2024

Татьяна Петрова

Даже дочитывать не стала, настолько несимпатичным оказался парень из пары влюблённых, отношения которых рисует писательница. Коннэл, сын уборщицы, вроде нравится всем в школе, но его девушку из состоятельной семьи все почему-то чморят, а у него не хватает духа пойти против обидчиков, и он трусливо идёт на выпускной с другой девицей.
Позднее они встречаются в колледже и любовь вспыхивает вновь, однако Коннэл - настоящий лузер, если из-за каких-то недомолвок снова становится виновником разрыва отношений. В общем, как герой полностью несостоятелен.
26 мая 2022

Oksana Manko

Книга про созависимее отношения. Аннотация говорит,что герои помогают друг другу и растут, однако, именно этого и нет в книге. Герои от недомолвок и собственных проблем оказываются на качелях, которые к концу книги просто заходят на новый виток. Читается, конечно, легко и быстро. Однако где-то с третьей главы устаешь от однообразности.
5 апреля 2023

инна быкова

Почему люди просто не могут быть счастливыми и делать счастливыми других?зачем так рьяно копать и придумывать за других мысли?Почему Марианне не приходит в голову порадоваться за любимого человека и поехать с ним,а этому человеку не приходит в голову позвать её с собой.Придурки с больной головой
18 августа 2024

рената хамитова

непогана книжка, але я очікувала більшого(
12 июня 2022

Как будто посмотрела какой-то ривердэйл
10 февраля 2022

ides...@aol.com

весьма монотонно
20 октября 2022

k_...@mail.ru

Затянуто. Странная трансформация главной героини. Непонятные комплексы главного героя. В общем все притянутой за уши.
4 августа 2023