Руслан Захаркин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Руслан Захаркин»

avitaxmilitarybox

Пришёл - увидел - победил.
Только с таким настроем может измениться чья-то жизнь, иначе так все и будет.
Книга заставляет немного по иному посмотреть на всю окружающую нас действительность и прорывает каналы, которые мы сами затопили - страхи, успехи, сильные и слабые стороны и всё выворачивает наизнанку.

Финансовая прошивка - ключ к пониманию достойной жизни и успешного взаимодействия.
Не хочу заниматься спойлерством - лучше займитесь делом и получайте финансовое образование (самообразование).
К этому автор и призывает. К этому и пойдёт.
Книге благодарен

18 декабря 2021

AshabBashaev

HOLD или HODL - ярчайшая и самая недооцененная стратегия современности, что только может быть и это чистая правда и факт, с которым сложно спорить и что-то говорить.

Минус - мало!) Надо было автору побольше писать.
Плюсы - всё остальное.

Держим определенный пул монет на долгосрок и не боимся небольших колебаний - чего они там?
Я долгосрочный инвестор и Руслан (автор) такой же, значит, так и надо - значит в долгосроке (как с весны 2020 по октябрь 2021) мы выиграли благодаря терпению.

Сохранять и приумножать - лучшая инвест стратегия.

2 ноября 2021

PolinaBizenkova

Хочется всего и сразу, но так не бывает. Автор очень аккуратно намекает нам на повседневную работу над собой, над личной бухгалтерией и финансами и о том, как можно заработать, аккуратно инвестируя в криптовалюту.

+ авторский напор в сторону цифровых активов и саморазвития через зрительный глаз собственного опыта. Опыт - самое дорогое, что может быть в книге и он в принципе передан.
- иногда - сложный стиль.

В целом, мой огонёк книге и зелёный свет.
Хочется тоже стать криптоинвестором БЕЗ проблем в жизни.

2 июня 2022

PolinaBizenkova

Чтобы есть и пить хорошо (не алко), нужно трудиться.
Захаркин ай да Захаркин развенчал все мифы о блогерах и о том, как это всё происходит...

Читая (сёрфя) эту информацию, я задумалась о природе вещей и о самообразовании, которого очень даже не хватает. Нереально не хватает....

Теперь я понимаю, что надо было просто делать...Не стесняться, а делать...
Гений автора в том, что он толкает нас на действия...
Спасибо ему.
1 ПОСТ, 1 СТОРИС, 1 АЙДЖИ ТВ - ВСЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

29 апреля 2021

chernenkogeorgewins

Прочитал быстро. НЕ ВИЖУ смысла читать по 2 недели то, что можно убить за 1 час.
Важно другое - какие выводы будут сделаны после прочтения книги.

У меня всё просто:
Если есть желание двигаться, значит - достойно. Если нет - то шлак.
Здесь....2 ВАРИАНТ!
Более того, я уже стал инвестором и буду зарабатывать на этой криптовалюте деньги.
каждый решает для себя сам - я уже знаком с литературой автора, поэтому считаю, что он достойный человек и пишет про правильные вещи.

15 апреля 2020

chernenkogeorgewins

Вот реально - подсел на автора и читаю постоянно! Прочёл все книги, написал рецензии почти на всё.
Вроде бы пишет не совсем профессионально, но как уверенно - молодец!

Популярность и глянец - такие сложные явления, которых не все смогут добиться, но даже имея немного подписчиков, удачу, стратегию, контент и регулярность + харизму - это сильно!

В принципе - больше ничего не надо
Но и ещё - надо знать, что такое всевышний пиар и как его получить - ответы - в этой книге. Думаю, будет полезно именно юным блогерам

9 апреля 2020

AshabBashaev

Как вариант - библия слишком громкое название, но прочитав примерно 20% книги понимаешь, что автор искренне считает, что криптовалюта будет нашим будущим и он абсолютно прав. Сейчас вообще никого не удивишь тем, что можно легко конвертировать цфа в рубли и наоборот - значит, автор реально хороший прогнозист.

Касаемо аффилиэйт программ - тоже хорошая сетевая составляющая для активного дохода.
Позитив получен - дальше надо работать, как говорится, в добрый путь)

18 сентября 2021

avitaxmilitarybox

Заработок в сети - не вранье, а наша обыденность.
2020 год показал нам всем свой оскал и пандемию - выживали как могли.

В итоге создали проект, который начал работать очень даже интересно. И это круто.

на бирже сейчас падение, но люди должны понимать, что это биржа и там свои законы.
Где биржа, там волатильность, а если монетой заинтересованы, то это благо. Надо качать. Надо работать и надо привлекать людей в бизнес - это основная идея - идея командного заработка.

14 октября 2020

starstarswoman43

Советую не читать эту книгу, если Вы не любите социальные сети и все, что с ними связано.
Книга о ВСЕХ соцсетях, которые могут принести доход. Если Вы видите силы в своём творческом потенциале - вперёд.

Надо снимать больше, учиться монтировать, делать таргер, писать тексты с крючочком и постоянно учиться - без активности не будет результата.

Вот как не поставить хороший балл, если парень прав?
Встряска и удар по самолюбию. Спасибо.

4 марта 2020

PolinaBizenkova

Верить надо только профессионалам-практикам и все! по=другому этот бизнес не работает.
Инстаграм и блогосфера - это самый настоящий бизнес!

Я хочу помочь своей бьюти студии, но иногда боюсь показать всё, что нужно показать в бизнесе из-за какой-то мнимой критики. Теперь этому точно настанет конец - я работаю по методике автора и уже на 20% в инстаграм приходит больше клиентов!

Спасибо за опыт и за некую дерзость - очень полезно!

1 июня 2021