Руслан Захаркин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Руслан Захаркин»

andreykapkinkovskiy

Очень странно, что такой талантливый автор ещё не набрал тут лайков и рецензий - на литресе уже давно читают, так вы бы хоть отзывы для других людей оставляли - мало ли, Вас будут слушать или не будут слушать будущие покупатели))
Лишь бы честно писали.

По сути книги - автор работает 2 года без офиса и очень этому рад. Мы за него тоже. Но ценность не в этом, а в том, что он даёт плюсы и минусы самым топовым вакансиям и конкретные ресурсы, где можно найти работу. За один только такой практикум уже 5 баллов, спасибо

22 июня 2020

andreykapkinkovskiy

Очень поражён, что Захаркин (автор) решил написать такую книгу, т.к. тема бьюти и парней - некое табу.
Но всё не так сложно или так плохо - тема инстаграм без пола и без каких-то непонятных клише. Самое главное - жить и жить хорошо, а Руслан пишет о том, в чем разбирается.
Лимиты, пиар, таргетинг, салоны красоты - всё показано на примерах. Сильнейшая и огромнейшая работа, проделана буквально за 2 месяца! Браво!" Однозначно полезно не только для бьюти, но и для всех.

23 июня 2020

andreykapkinkovskiy

Книга на мой взгляд больше ценна своими кейсами по успехам и по неудачам - вот это самое лучшее, что там было.

Есть и другой интересный материал, но только после кейсов я понял, что человек реально владеет темой) Это хорошо.

Немного непонятен раздел про бартер - надо было скрипт какой-то придумать, показать как писать первым, но ладно уж - видимо, автор хотел чтобы мы не все копировали с него)
Добротно, прочесть можно.

25 июня 2020

inbragimbansakov

Первая победа слова - это значит, что эта маленькая книжонка является открытым гайдом по тому, как зарабатывать в кризис, майня крипту даже в съемной квартире.

Вот и все сильные стороны.
Слабые стороны - устаревание книги, потому что проект уходит вперед - от прогресса никуда не деться.

Будет интересно только криптовалютчикам и тем, кто любит долгосрок и хайп одновременно, за час точно можно прочесть.

2 мая 2020

danilchenkoratmir

Всё банальное - идеально.
Всё простое - это важно.

Вот и в книге никаких ухищрений и на каждое высказывание из интернета - подтверждающая ссылка. В этом и заключается анализ автора.

Вопрос теперь в другом, будут ли люди прислушиваться и делать элементарные вещи или опять всё забудут и пропустят мимо ушей.

Страшно не то, что творится, а то, что мы не любим чистоту.

16 мая 2020

avitaxmilitarybox

Уйти в свободное плавание - очень сложный шаг, который не каждый сможет совершить. Нужно иметь смелость и смекалку, обладать талантами и только тогда уходить.

Автор же имеет свою точку зрения и доказывает ее - оказывается, любой человек может заниматься любимым делом, если расширять свой кругозор. Читайте, а то не хочу спойлерить

18 августа 2020

muhamegannovvfil

HODL - наука побеждать или так себе затея? Как совладать-то со своим соблазном продать биткоин за 69 000 долларов, когда ты его купил за 40 000?
Как подружиться с калькулятором и поднимать реально много и ВКУСНО?

Вот как...Вот что делать-то? Книга и сам автор учат не терять голову - В ТОЧКУ НА СТО ПРОЦЕНТОВ! Умеешь ждать - будешь с деньгами, не умеешь - теряешь все или не теряешь, но и не зарабатываешь. Ну и зачем тогда в принципе рисковать, торгуя на марже или на фьючах, когда надо двигаться самостоятельно и просто уметь холдить?
Иногда лучше купить биткоин и год с ним ничего не делать, нежели чем купить и скальпить каждый день, надеясь хоть какие-то копейки заработать...в общем, ужас...

Минус в том, что не все монеты автора полетели, но большинство показывали и показывают до сих пор либо рост, либо при падении рынка, ОТНОСИТЕЛЬНУЮ стабильность.

Оценка 5 (заслуженно, а также следуя отзывам вижу, что люди реально прониклись произведением) - зачёт сдан, только вот в следующий раз прошу автора побольше примеров!) и расчетов!!!

P.S. А автор может мне тоже тут ответить? Он читает отзывы??

18 декабря 2021

avitaxmilitarybox

Прочитав (без шуток и фальши) около 15 книг про инвестирование, я понял, что надо выбирать нескольких авторов и НЕ ЧИТАТЬ всё подряд.

В этой книге зацепило название - браво автору за то, что не кликбейт.
Из непоняток - слепая вера автора в криптовалюту.

Из плюсов - всё остальное, ведь аналитика книги даёт понимание хорошего роста рынка криптовалют за март 2020 - ноябрь 2021.
Откуда и почему - не знаю, но автор конечно же прав - проверить можно.

Другое дело, каждый должен понять и принять риск инвестирования и на какую сумму он готов зайти или не зайти, чтобы не было ошибок и недоразумений.

Я рискнул на свои - и осознал риск. Автор учит осознанности - это здорово.
Решать только Вам, лично я не пожалел.

15 ноября 2021

muhamegannovvfil

Смотришь на телеграм и поражается - как же там люди делают сотни, тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч, миллионы рублей? За счёт чего такая доходность и как её добиться если ты не блогер-миллионник.
Стотысячник автор показывает, как добился подобной доходности всего за 1.5 года...

Сказать, что я не удивлён - не сказать ровным счётом ничего...

Спасибо именно за практику - она была просто необходима.
Теорию я мог и в интернете прочитать, а вот практика и конкретные примеры - то, что мне и было нужно. То, чего было мало в гугле.

Попробую внедрить процентов 80 из того, что я услышал - а дальше видно будет.

Пожелание к автору - больше примеров других людей.

11 января 2022

muhamegannovvfil

ЛИБО ДЕЛАЙ, ЛИБО НЕ ЖАЛУЙСЯ НА ЖИЗНЬ.
Если отбросить все свои хотелки посмотреть правде в глаза - так оно и есть.
Зачем жаловаться на жизнь, когда ничего ровным счётом не делаешь? Вот, зачем?
Одно дело - ты делаешь то, что приближает тебя к цели и твоя цель ближе или вообще уже достижима, а другое дело - лишь мечты...мечты... мечты... Это плохой формат.

Книга заставляет (почти в прямом смысле этого слова) посмотреть на жизнь под другим углом - через призму ИНТЕРЕСНО ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО.

и ЗНАЕТЕ ЧТО? Мне интересно жить и делать! Автору спасибо, мне - респект за активность.
Надоело откладывать дела? Читайте и не будете откладывать

7 января 2022