Руслан Захаркин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Руслан Захаркин»

отзывов

ingaraisarova

Вот сидишь на самоизоляции, а делать нечего - берёшь в руки книгу и начинаешь штудировать материал...Ох как много надо будет прочитать...Оххх!
Ещё больше - реализовывать на практике - ведь это целый мир, целая стратегия по работе, к которой многие оказались не готовы.

Контент и регулярность стоят выше хайпа и прочих неправдивых историй - теперь понятно, что успех и неудачи - это спутник любого блогера, значит и мы должны быть к этому готовы, но полезные лайфхаки ещё никому не навредят.

1 июня 2020

PolinaBizenkova

Эту книгу можно было бы написать с ещё БОЛЬШИМИ картинками и статистикой, но в целом она неплохо передаёт настрой автора и его опыт в этой сфере. Оказывается, инстаграм до сих пор является бизнесом и неплохо процветает. Чтобы тут преуспеть, мало быть талантливым - надо ещё уметь продвигать свои страницы, исходя из новых инфо - технологий. Не умеешь - будешь сидеть без денег, готов учиться - всё будет хорошо.

Спасибо за мотивацию и практику.

12 марта 2021

starstarswoman43

Отдыхая на Кубе, я попала немного в сезон дождей. Что делать, когда никуда не хочется уходить? Правильно - ответ очевиден - искать что-то интересное и читать книги)

Читать детективы и романы - не моё, а вот бизнес-литература - это то, что помогает быть в тренде и узнавать что-то новое, то, чего очень не хватает.

Книга попалась сама по себе в разделе интернет-маркетинг.
Оказывается, есть банально-забытые вещи, которые приносят доход. Мне абсолютно неважно, сколько у блогера подписчиков. Самое главное - эффективность работы.

Как кого-то обмануть - не мое, а вот такая практическая литература о профессии блогера-создателя контента - это приемлемо.

Оцениваю как почти пять, нежели четыре, поэтому 5 баллов из 5. Достойно, и нужно.

Кому интересен доход через инста-сюда. Вполне возможно, у вас получится.

1 марта 2020

inbragimbansakov

Это самое большое разочарование в книге - я думал, что можно зарабатывать в инстаграм только на селфи, но оказывается, нужно делать много чего помимо самих селфи.

Практика - это не только контент, потому что за его спиной скрывается подготовка, сьёмка, идея, работа с обработкой фото или видео и нативка - реклама и это лишь самое малое, что я понял из книги.

Поможет мне это или нет - я ещё не знаю, но мне явно не жалко тех денег, что я отдал за книгу - приятно общаться с автором через книгу и изучать что-то новое.

П.С. Следите за изменениями лимитов в инста - это происходит очень часто.

28 апреля 2020

danilchenkoratmir

Да, я прочёл почти все книги этого автора (и не только на инста-попрощие), эта книга хоть и немного уступает в написании, но можно списать это на то, что это первая книга автора.

Всевышний бартер, как сделать так, чтобы тебя не кинули, на чём можно заработать и как можно построить мини бизнес на инсте.

Минусы - мало книги
Плюсы - реальные лайвы от человека, который вырос за полгода.

14 мая 2020

PolinaBizenkova

Зацепило название - не буду скрывать. Оказывается, тут всё намного глубже.
Это некая сакральная книга по работе с возражениями, по построению социальных коммуникаций с людьми разных возрастов и социальных групп - было бы желание, а опыт придёт.

Автор честно рассказывает, что не всегда все идет по плану, но главное - действовать. Хотите научится - читайте и пробуйте. Теория без практики - деньги на ветер, вот и весь ответ.

Сложно это все, но при желании даже я смогла сделать себе крипто-кошелек)

Успехов и удачи, мой отзыв первый.

24 апреля 2021

inbragimbansakov

НЕ СТОИТ РАССЧИТЫВАТЬ на кого-то другого, нужно рассчитывать только на себя. И всё. Не мыть руки, здороваться со всеми подряд, не мыть посуду, не мыть обувь, не ходить в перчатках в магазины - вот вам и проблемы. Куда без этого...
Автор учит элементарщине, без которой невозможно выжить...

Он банален и гениален одновременно - речь про автора. Что нужно делать для того, чтобы спасти Россию? Ответ - нужно СЛЕДИТЬ за личной гигиеной...Спасибо автору за то, что разобрал ряд мифов, я думал, что от животных тоже можно подцепить, но нет...

6 мая 2020

andreykapkinkovskiy

Очень странно, что такой талантливый автор ещё не набрал тут лайков и рецензий - на литресе уже давно читают, так вы бы хоть отзывы для других людей оставляли - мало ли, Вас будут слушать или не будут слушать будущие покупатели))
Лишь бы честно писали.

По сути книги - автор работает 2 года без офиса и очень этому рад. Мы за него тоже. Но ценность не в этом, а в том, что он даёт плюсы и минусы самым топовым вакансиям и конкретные ресурсы, где можно найти работу. За один только такой практикум уже 5 баллов, спасибо

22 июня 2020

andreykapkinkovskiy

Книга на мой взгляд больше ценна своими кейсами по успехам и по неудачам - вот это самое лучшее, что там было.

Есть и другой интересный материал, но только после кейсов я понял, что человек реально владеет темой) Это хорошо.

Немного непонятен раздел про бартер - надо было скрипт какой-то придумать, показать как писать первым, но ладно уж - видимо, автор хотел чтобы мы не все копировали с него)
Добротно, прочесть можно.

25 июня 2020

inbragimbansakov

Первая победа слова - это значит, что эта маленькая книжонка является открытым гайдом по тому, как зарабатывать в кризис, майня крипту даже в съемной квартире.

Вот и все сильные стороны.
Слабые стороны - устаревание книги, потому что проект уходит вперед - от прогресса никуда не деться.

Будет интересно только криптовалютчикам и тем, кто любит долгосрок и хайп одновременно, за час точно можно прочесть.

2 мая 2020